Boss - P-Hanry-Wg-262 Jacket - Homme - Vestes - Bleu - Taille: XL

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
401,01 €
Livraison à 5,95 €

Hugo - P-Hanry Jacket - Homme - Vestes - Bleu - Taille: XL

1-5 jours ouvrables
482,10 €
Livraison à 5,95 €

BOSS Veste de costume Slim en AirWool lavable - Style P-Hanry-WG-262, 50561991 Bleu 52

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
499,00 €
Livraison gratuite
Boss - P-Hanry-Wg-262 Jacket - Homme - Vestes - Bleu - Taille: XL

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La veste Boss P-Hanry-Wg-262 combine de la laine vierge ultra-légère avec une résistance au froissement pour un blazer facile d'entretien - idéal pour les occasions formelles et les voyages. Caractéristiques principales : Bleu | Blu | Laine vierge | Tissu léger | Résistance au froissement | Lavable en machine | Fermeture à deux boutons | Poche poitrine à rabat | Poches plaquées sur le devant | Poches intérieures à rabat | Poignets boutonnés | Revers classiques | Intérieur non doublé | Design épuré et minimaliste | Dimensions et coupe : Coupe slim | Composition et entretien : Laine vierge | Contient au moins 80 % de matières premières de haute qualité | Lavage en machine.
401,01 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Boss Black - P-Hanry-J-WG-233 Blazer - Homme - Vestes - Bleu - Taille: L
400,99 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
BOSS Veste de costume 'Hanry' noir, Taille 54
269,40 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Hugo - Hanry Jacket - Homme - Vestes - Bleu - Taille: S
371,84 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €