Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Bleu M Homme

Hugo Boss Polo Paddy manches courtes en piqué de coton col et poignets rayés bleu taille M

offres d'occasion à partir de

Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Bleu M Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
65,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Polo Boss Green Paddy manches courtes bleu intense - M

Livraison en 24 heures
72,95 €
Livraison gratuite

BOSS Hommes Paddy Polo en piqué de Coton avec col et Poignets rayés

2 à 3 jours ouvrés
89,65 €
Livraison gratuite

BOSS T-Shirt 'Paddy' bleu roi / noir / blanc, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

BOSS Polo Paddy en piqué de coton - Style Paddy, 50469055 Bleu M

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
99,95 €
Livraison gratuite

Hugo - Polo Paddy Hugo Boss - Homme - Tops - Bleu - Taille: M

1-5 jours ouvrables
110,54 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Hugo Boss Boss Pallas Polo pour Homme, Blanc, Taille L
59,88 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Hugo Paddy Polo pour Homme - Bleu - Taille L
65,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSS Hommes Paddy Polo en piqué de Coton avec col et Poignets rayés
99,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hugo Boss Boss Pallas Polo pour Homme, Blanc, Taille XL
74,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,99 €
Boss Hugo Paddy Polo pour Homme - Blanc - Taille XL
99,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Bleu M Homme

Offre la moins chère

Polo à manches courtes en piqué de coton BOSS Paddy 10241663 pour hommeRehaussez votre garde-robe smart-casual avec le polo à manches courtes BOSS Paddy 10241663, un chef-d´œuvre de style raffiné d´inspiration athlétique. Conçu pour l´homme moderne qui valorise à la fois le confort et la sophistication, ce polo est un basique polyvalent qui se transforme sans effort d´une journée au bureau à un week-end décontracté. Le design se distingue par un logo BOSS net et contrasté sur la poitrine et des finitions rayées dynamiques et sportives sur le col et les poignets, ajoutant une touche de modernité à une silhouette intemporelle.Conçu de manière experte pour un confort supérieur et un port toute la journée, ce polo pour homme est confectionné dans un piqué respirant. Cette texture signature offre non seulement une sensation exceptionnelle sur la peau, mais améliore également la circulation de l´air, ce qui en fait le choix parfait pour les journées chaudes ou les après-midis actifs. La coup
65,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)