Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Noir XL Homme

BOSS Polo Paddy – piqué coton, col et poignets rayés, manches courtes, noir – XL Homme

offres d'occasion à partir de

Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Noir XL Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
65,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

BOSS Hommes Paddy Polo en piqué de Coton avec col et Poignets rayés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,60 €
Livraison gratuite

BOSS Hommes Paddy Polo en piqué de Coton avec col et Poignets rayés

2 à 3 jours ouvrés
99,88 €
Livraison gratuite

BOSS T-Shirt 'Paddy' gris / noir / blanc, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

BOSS Polo Paddy en piqué de coton - Style Paddy, 50469055 Noir XL

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
99,95 €
Livraison gratuite

Hugo - Paddy Polo - Homme - Tops - Noir - Taille: XL

1-5 jours ouvrables
110,54 €
Livraison à partir de 5,95 €

BOSS Hommes Paddy Polo en piqué de Coton avec col et Poignets rayés

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
124,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Hugo Boss Polo Paddy en piqué de coton Hommes
84,88 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hugo Boss Polo Paddy 10241663 Piqué de coton manches courtes Vert XL
59,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hugo - Paddy Polo - Homme - Tops - Jaune - Taille: L
90,45 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
BOSS Polo Paddy en coton à rayures horizontales - Style PL_Join Paddy Stripe, 50553639 Bleu foncé XL
91,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Noir XL Homme

Offre la moins chère

Polo Manches Courtes en Coton Piqué BOSS Paddy 10241663Rehaussez votre garde-robe smart-casual avec le Polo Manches Courtes BOSS Paddy 10241663, un chef-d´œuvre de style raffiné d´inspiration athlétique. Conçu pour l´homme moderne qui valorise à la fois le confort et la sophistication, ce polo est une pièce polyvalente qui se transforme sans effort d´une journée au bureau à un week-end détendu. Le design se distingue par un logo BOSS net et contrastant sur la poitrine et des finitions sportives dynamiques à rayures sur le col et les poignets, ajoutant une touche de flair contemporain à une silhouette intemporelle.Conçu avec expertise pour un confort supérieur et un port tout au long de la journée, ce polo pour homme est confectionné dans un tissage piqué respirant. Cette texture signature offre non seulement une sensation exceptionnelle contre la peau, mais améliore également la circulation de l´air, ce qui en fait le choix idéal pour les journées chaudes ou les après-midis actifs. La
65,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)