Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Rouge 3XL Homme

Hugo Boss Polo Paddy manches courtes en piqué de coton col et poignets rayés Rouge 3XL Homme

Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Rouge 3XL Homme

Prix le moins cher
6 jours ouvrable(s)
65,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

BOSS Hommes Paddy Polo en piqué de Coton avec col et Poignets rayés

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison gratuite

BOSS T-Shirt 'Paddy' rouge vif / blanc, Taille XXXL

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

BOSS Polo Paddy en piqué de coton - Style Paddy, 50469055 Rouge XXXL

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
99,95 €
Livraison gratuite

Paddy Polo.Composition:100% Coton. XXXL

6 à 8 jours
102,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hugo Boss Boss Pallas Polo pour Homme, Blanc, Taille L
59,88 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Hugo Paddy Polo pour Homme - Bleu - Taille L
65,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSS Hommes Paddy Polo en piqué de Coton avec col et Poignets rayés
59,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hugo Boss Boss Pallas Polo pour Homme, Blanc, Taille XL
74,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,99 €
Boss Hugo Paddy Polo pour Homme - Blanc - Taille XL
59,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Rouge 3XL Homme

Offre la moins chère

Polo à manches courtes en coton piqué pour homme BOSS Paddy 10241663Rehaussez votre garde-robe smart-casual avec le polo à manches courtes BOSS Paddy 10241663, un chef-d´œuvre de style raffiné d´inspiration athlétique. Conçu pour l´homme moderne qui apprécie le confort et la sophistication, ce polo est une pièce polyvalente qui passe sans effort d´une journée au bureau à un week-end détendu. Le design se distingue par un logo BOSS contrastant sur la poitrine et des finitions rayées dynamiques et sportives sur le col et les poignets, ajoutant une touche de style contemporain à une silhouette intemporelle.Conçu avec expertise pour un confort supérieur et un port toute la journée, ce polo pour homme est confectionné dans un tissu piqué respirant. Cette texture signature offre non seulement un toucher exceptionnel sur la peau, mais améliore également la circulation de l´air, ce qui en fait le choix idéal pour les journées chaudes ou les après-midis actifs. La coupe Regular Fit assure une s
65,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.