Boss Passenger 10256683 Orange Short Sleeve Polo Gris XL Homme

Hugo Boss Polo Slim Passenger 50507803 coton stretch à patch logo Gris chiné XL

Boss Passenger 10256683 Orange Short Sleeve Polo Gris XL Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
58,99 €
Livraison à 2,99 €

BOSS Polo Slim en coton stretch à patch logo - Style Passenger, 50507803 Gris chiné XL

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
64,00 €
Livraison à 4,95 €

BOSS Hommes Passenger Polo Slim en Coton Stretch à Patch Logo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,54 €
Livraison gratuite

BOSS Hommes Passenger Polo Slim en Coton Stretch à Patch Logo

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
76,97 €
Livraison à 13,49 €

BOSS Hommes Passenger Polo Slim en Coton Stretch à Patch Logo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,84 €
Livraison gratuite
Boss Passenger 10256683 Orange Short Sleeve Polo Gris XL Homme

Offre la moins chère

Découvrez l´incarnation du style décontracté raffiné avec le polo à manches courtes BOSS Passenger 10256683, une maîtrise du design contemporain et d´un savoir-faire supérieur. Ce polo est une pièce maîtresse essentielle de la garde-robe de l´homme moderne, alliant harmonieusement esthétique sophistiquée et praticité quotidienne.Élevez votre style avec le polo à manches courtes BOSS Passenger 10256683. Confectionné en tissu piqué stretch premium, il offre un confort supérieur et une liberté de mouvement. Doté d´une patte de boutonnage moderne et d´un col épuré sans pied de col, ce polo dégage une sophistication contemporaine. Le subtil patch BOSS ton sur ton ajoute une touche de luxe discret. Polyvalent et d´une élégance sans effort, il est parfait pour les looks smart-casual ou décontractés. Fabriqué à partir de matériaux durables, il allie mode impeccable et choix éco-responsables.Défini par sa silhouette nette et ajustée, le polo Passenger est méticuleusement conçu pour flatter la s
58,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Boss Hugo Pallas Polo pour Homme, Blanc, Taille 3XL
60,52 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Hugo Pallas Polo pour Homme, Blanc, Taille L
59,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Hugo Pallas Polo pour Homme, Blanc, Taille L
72,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Boss Hugo Paddy Polo pour Homme - Bleu - Taille L
68,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Hugo Pallas Polo pour Homme, Blanc, Taille XL
74,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €