Boss Bb Bc Lux Paddy Short Sleeve Polo Blanc XL Homme

BOSS Polo Paddy avec finitions aux couleurs du drapeau national - Style PL_BB BC Lux Paddy, 50559263 Angleterre XL

Boss Bb Bc Lux Paddy Short Sleeve Polo Blanc XL Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
80,49 €
Livraison à 2,99 €

BOSS Polo Paddy avec finitions aux couleurs du drapeau national - Style PL_BB BC Lux Paddy, 50559263 Angleterre XL

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
89,00 €
Livraison gratuite

BOSS Hommes PL BB BC Lux Paddy Polo Paddy avec Finitions aux Couleurs du Drapeau National

2 à 3 jours ouvrés
92,29 €
Livraison gratuite
Boss Bb Bc Lux Paddy Short Sleeve Polo Blanc XL Homme

Offre la moins chère

Élevez votre garde-robe smart-casual et affichez votre fierté d´équipe avec le polo à manches courtes BOSS BB BC Lux Paddy. Conçu par des experts pour l´homme moderne, ce polo est une leçon de style sophistiqué d´inspiration sportive. Pièce phare d´une collection capsule unique conçue pour célébrer l´esprit d´équipe indomptable du football, ce polo est plus qu´un simple vêtement, c´est une déclaration d´allégeance. Il offre une façon raffinée et décontractée de montrer votre soutien, sortant des vêtements de supporter traditionnels pour entrer dans le domaine de la mode premium de tous les jours.Confectionné en coton piqué exceptionnellement doux, ce polo offre un confort et une respirabilité inégalés, ce qui en fait un choix idéal pour être porté toute la journée, que vous soyez lors d´un rassemblement de jour de match ou que vous profitiez d´un week-end détendu. Le tissu est luxueux sur la peau tout en offrant une coupe structurée, mais flexible, qui conserve sa forme. La conception
80,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Hugo Boss – Polo Paddy – manches courtes – beige – XL
68,20 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSS Polo Paddy en Piqué De Coton
59,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hugo Boss Polo Paddy en piqué de coton Hommes
48,92 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hugo Boss Polo Paddy 10241663 manches courtes Gris L Homme
48,34 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSS Polo Paddy en piqué de coton - Style Paddy, 50469055 Vert sombre 4XL
99,95 €
Comparer 2 prix
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite