Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Noir XL Homme

Hugo Boss Polo Paddy en piqué de coton Homme

Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Noir XL Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
65,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

BOSS Hommes Paddy Polo Paddy en piqué de Coton

2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

BOSS T-Shirt 'Paddy' bleu nuit / blanc, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

BOSS Polo Paddy en piqué de coton - Style Paddy, 50469055 Bleu foncé XL

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
99,95 €
Livraison gratuite

Hugo - Paddy Polo - Homme - Tops - Noir - Taille: XL

1-5 jours ouvrables
110,54 €
Livraison à partir de 5,95 €

BOSS Hommes Paddy Polo Paddy en piqué de Coton

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
124,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Hugo Boss Boss Pallas Polo pour Homme, Blanc, Taille L
59,88 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Hugo Paddy Polo pour Homme - Bleu - Taille L
65,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSS Hommes Paddy Polo en piqué de Coton avec col et Poignets rayés
59,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hugo Boss Boss Pallas Polo pour Homme, Blanc, Taille XL
74,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,99 €
Boss Hugo Paddy Polo pour Homme - Blanc - Taille XL
59,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Noir XL Homme

Offre la moins chère

Polo Manches Courtes en Coton Piqué BOSS Paddy 10241663Rehaussez votre garde-robe smart-casual avec le polo manches courtes BOSS Paddy 10241663, un modèle de style raffiné d´inspiration athlétique. Conçu pour l´homme moderne qui apprécie le confort et la sophistication, ce polo est un essentiel polyvalent qui passe sans effort d´une journée au bureau à un week-end détendu. Le design se distingue par un logo BOSS contrastant et net sur la poitrine, ainsi que des finitions dynamiques à rayures sportives sur le col et les poignets, ajoutant une touche de style contemporain à une silhouette intemporelle.Confectionné avec expertise pour un confort supérieur et un port tout au long de la journée, ce polo homme est fabriqué dans un tissu piqué respirant. Cette texture signature offre non seulement un toucher exceptionnel sur la peau, mais améliore également la circulation de l´air, ce qui en fait le choix idéal pour les journées plus chaudes ou les après-midis actifs. Sa coupe Regular Fit ass
65,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.