Boss Passenger 10256683 Orange Short Sleeve Polo Gris S Homme

BOSS Polo Slim en coton stretch à patch logo - Style Passenger, 50507803 Gris S

Boss Passenger 10256683 Orange Short Sleeve Polo Gris S Homme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 2,99 €

BOSS T-Shirt 'Passenger' gris, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
74,90 €
Livraison gratuite
Boss Passenger 10256683 Orange Short Sleeve Polo Gris S Homme

Offre la moins chère

Découvrez l´incarnation du style décontracté raffiné avec le polo à manches courtes BOSS Passenger 10256683, un chef-d´œuvre de design contemporain et de savoir-faire supérieur. Ce polo est une pièce maîtresse essentielle pour la garde-robe de l´homme moderne, alliant harmonieusement une esthétique sophistiquée à une praticité quotidienne.Élevez votre style avec le polo à manches courtes BOSS Passenger 10256683. Confectionné dans un tissu piqué stretch premium, il offre un confort supérieur et une liberté de mouvement. Doté d´une patte de boutonnage moderne et d´un col épuré sans pied de col, ce polo dégage une sophistication contemporaine. Le subtil logo BOSS ton sur ton ajoute une touche de luxe discret. Polyvalent et d´un style impeccable, il est parfait pour des looks habillés décontractés ou décontractés. Fabriqué avec des matériaux durables, il allie mode impeccable et choix écoresponsables.Défini par sa silhouette épurée et ajustée, le polo Passenger est méticuleusement conçu po
65,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

BOSS Spin Polo Hommes-blanc XXL
74,95 €
Comparer 2 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Hugo - Polo en coton avec fermeture éclair - Homme - Tops - Noir - Taille: 2XL
110,54 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Hugo Boss Pull Passerzip 10256683/01 Beige Taille M Homme
59,00 €
Comparer 6 prix
hugoboss.com/fr
Livraison à 4,95 €
Boss Toc Serve 2 10276625 Short Sleeve Polo Noir XL Homme
84,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €