BOSS Strike Montre chronographe à cadran noir et bracelet à maillons en H - Style STRIKE, 58565036 Couleur argentée pcs.

offres d'occasion à partir de

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés jour(s)
329,00 €
Livraison gratuite

BOSS Strike Chrono 1514290 - Homme - 41 mm - Analogique - Quartz - Verre saphir

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
329,00 €
Livraison gratuite

BOSS Montre Chronographe à Quartz pour Homme Collection Strike Chrono avec Bracelet en Acier Inoxydable ou en Silicone

2 à 3 jours ouvrés
339,00 €
Livraison gratuite

BOSS Montre Chronographe à Quartz pour Homme Collection Strike Chrono avec Bracelet en Acier Inoxydable ou en Silicone

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
343,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Boss Strike 41 Mm Watch Argenté Homme
221,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
BOSS Strike 1514170 - Homme - 41 mm - Analogique - Quartz - Verre minéral
174,00 €
Comparer 4 prix
ditur.fr
Livraison gratuite
MONTRE HUGO BOSS - 1514173
221,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €

Offre la moins chère

Dotée d’un cadran noir à la texture rainurée, cette montre chronographe BOSS Homme affiche un style raffiné. Bracelet sportif à maillons en H en acier inoxydable pour un ajustement parfait. Mécanisme de montre: Chronographe | Couleur du cadran: Noir | Matière du bracelet: Acier inox | Fermoir: Ouverture par bouton-poussoir | Taille du boîtier: 41 mm | Étanchéité: 5 ATM
329,00 €
3 à 5 jours ouvrés jour(s)
hugoboss.com/fr