Boss Tiburt 240 Short Sleeve T-shirt Bleu 2XL Homme

BOSS T-Shirt TIBURT240 bleu marine | XXL

Boss Tiburt 240 Short Sleeve T-shirt Bleu 2XL Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
58,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

BOSS T-Shirt TIBURT240 bleu marine | XXL

5-10 Tage
76,46 €
Livraison à partir de 3,95 €

BOSS T-Shirt 'Tiburt' bleu foncé, Taille XXL

Livraison sous 2 à 5 jours
80,91 €
Livraison gratuite

BOSS T-shirt en coton mélangé à la structure jacquard effet bulle - Style Tiburt 240, 50452680 Bleu foncé XXL

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
89,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BOSS T-Shirt fonctionnel noisette / noir / blanc, Taille S
75,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BOSS T-Shirt rose / noir / blanc, Taille S
48,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Boss - Tee-shirt Manches Courtes - Vanille - Garçon - 4 Ans
39,00 €
Comparer 3 prix
Kidsaround.com FR
Livraison à partir de 3,90 €
BOSS T-Shirt 'C-Taut 242_AM' blanc, Taille XXL
66,43 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Boss Terrace Logo Short Sleeve T-shirt Bleu 3XL Homme
43,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Boss Tiburt 240 Short Sleeve T-shirt Bleu 2XL Homme

Offre la moins chère

Rehaussez votre garde-robe essentielle avec le T-shirt à manches courtes BOSS Tiburt 240, un vêtement haut de gamme qui redéfinit la sophistication décontractée pour l´homme moderne. Plus qu´un simple T-shirt uni, il témoigne du savoir-faire impeccable et du design innovant synonymes de BOSS Menswear. La caractéristique remarquable de cette pièce est sa structure à bulles unique et tactile, un motif complexe obtenu grâce à une technique de tissage jacquard sophistiquée. Cette texture subtile ajoute une profondeur et un intérêt visuel, le distinguant des T-shirts standard et offrant une esthétique raffinée et contemporaine.Conçu avec une attention méticuleuse aux détails, le T-shirt Tiburt 240 arbore un effet distinctif grâce à l´utilisation de fil mouliné, qui crée un aspect chiné subtil qui rehausse son caractère riche. Le col rond classique est fini avec une bordure côtelée nette, assurant un ajustement confortable et une apparence soignée autour du cou. La silhouette générale est fa
58,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.