Boss Tessler 238 10277803 Short Sleeve T-shirt Bleu L Homme

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 2,99 €

BOSS T-shirt Slim en coton mercerisé avec contraste - Style H-Tessler 238, 50559667 Bleu foncé L

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
69,00 €
Livraison à 4,95 €

Boss - T-Chemises - Homme - Tops - Bleu - Taille: L

1-5 jours ouvrables
89,43 €
Livraison à 5,95 €
Boss Tessler 238 10277803 Short Sleeve T-shirt Bleu L Homme

Offre la moins chère

T-shirt en coton mercerisé BOSS Tessler 238 10277803 pour hommeRehaussez vos essentiels de garde-robe avec le T-shirt BOSS Tessler 238, un modèle de style décontracté et raffiné. Conçu pour l´homme moderne exigeant, ce T-shirt premium à manches courtes allie confort inégalé et design sophistiqué, en faisant une pièce fondamentale pour toute collection soignée. Découvrez le summum du luxe quotidien et un nouveau standard pour vos basiques. C´est plus qu´un simple T-shirt , c´est une expression de la qualité impeccable et de l´élégance sans effort synonymes de la marque BOSS.Expertement confectionné pour offrir un look et une sensation supérieurs, ce T-shirt uni se distingue par son tissu exceptionnellement doux et lisse, qui possède un lustre subtil et élégant. Cette finition luxueuse rehausse son attrait visuel tout en garantissant un confort remarquable tout au long de la journée. Le modèle est coupé dans une coupe ajustée contemporaine qui épouse gracieusement le corps, créant une si
65,99 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

BOSS T-shirt Slim en coton mercerisé avec contraste - Style H-Tessler 238, 50559667 Bleu foncé M
65,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo Boss T-shirt H-Tessler 238 slim coton mercerisé Bleu XL
65,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
BOSS T-shirt Slim en coton mercerisé avec contraste - Style H-Tessler 238, 50559667 Bleu foncé XXXL
69,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison à 4,95 €