Boss Tiburt 240 Short Sleeve T-shirt Noir 3XL Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
58,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

BOSS T-Shirt TIBURT 240 noir | XXXL

5-10 Tage
76,46 €
Livraison à partir de 3,95 €

BOSS T-Shirt 'Tiburt' noir, Taille XXXL

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

BOSS T-shirt en coton mélangé à la structure jacquard effet bulle - Style Tiburt 240, 50452680 Noir XXXL

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
89,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BOSS T-shirt en coton mélangé à la structure jacquard effet bulle - Style Tiburt 240, 50452680 Blanc 5XL
58,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
BOSS T-shirt homme Tiburt 240 coton mélangé structure jacquard effet bulle Blanc L
58,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hugo Boss T-shirt Tiburt 240 manches courtes blanc XL homme
58,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Boss Tiburt 240 Short Sleeve T-shirt Blanc 6XL Homme
58,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hugo Boss T-shirt Tiburt 240 manches courtes en coton mélangé jacquard Blanc S Homme
58,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Boss Tiburt 240 Short Sleeve T-shirt Noir 3XL Homme

Offre la moins chère

Rehaussez votre garde-robe essentielle avec le T-shirt à manches courtes BOSS Tiburt 240, un vêtement haut de gamme qui redéfinit la sophistication décontractée pour l´homme moderne. Plus qu´un simple T-shirt uni, il témoigne du savoir-faire impeccable et du design innovant synonymes du prêt-à-porter masculin BOSS. La caractéristique distinctive de cette pièce est sa structure à bulles unique et tactile, un motif complexe obtenu grâce à une technique de tissage jacquard sophistiquée. Cette texture subtile ajoute une couche de profondeur et d´intérêt visuel, le distinguant des T-shirts standard et offrant une esthétique raffinée et contemporaine.Conçu avec une attention méticuleuse aux détails, le T-shirt Tiburt 240 arbore un effet distinctif grâce à l´utilisation de fil mouliné, qui crée un aspect chiné subtil qui rehausse son caractère riche. Le col rond classique est fini avec une bordure côtelée épurée, assurant un ajustement confortable et un aspect soigné autour de l´encolure. La
58,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.