Boss H-cenitos Jacket Bleu 44 Homme

BOSS Veste déperlante avec détail de logo - Style H-Cenitos, 50519237 Bleu foncé 44

Boss H-cenitos Jacket Bleu 44 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
148,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Hugo - H-Cenitos Jacket - Homme - Vestes - Bleu - Taille: XS

1-5 jours ouvrables
210,04 €
Livraison à partir de 5,95 €

BOSS Veste déperlante avec détail de logo - Style H-Cenitos, 50519237 Bleu foncé 44

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
279,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BOSS Veste déperlante avec finitions en peluche - Style C_Pajuna, 50548173 Noir 36
349,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS Veste déperlante avec base ajustable - Style OW_Lite-X JT HD, 50551067 Bleu foncé L
299,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
Boss H-cenitos Jacket Noir 56 Homme
182,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
BOSS Doudoune sans manches déperlante en tissu stretch avec logo - Style OW_Lite-X Vest, 50551055 Olive L
249,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS Veste déperlante à matelassage motif losange - Style C_Paressa, 50553785 bleu clair 38
249,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
Boss H-cenitos Jacket Bleu 44 Homme

Offre la moins chère

Veste matelassée imperméable BOSS H-Cenitos pour hommeDécouvrez la fusion parfaite entre style sophistiqué et performance pratique avec la veste BOSS H-Cenitos. Conçue avec expertise par BOSS Menswear, cette veste est pensée pour l´homme moderne qui exige élégance et fonctionnalité dans sa garde-robe. Elle présente une coupeRegular classique et est agrémentée d´un rembourrage léger, offrant une chaleur essentielle sans ajouter de volume inutile. Sa finition supérieure imperméable offre une protection fiable contre les averses inattendues, vous assurant de rester au sec et à l´aise, quelles que soient les conditions météorologiques. Pièce polyvalente essentielle, la H-Cenitos est un choix impeccable pour affronter les saisons intermédiaires avec confiance et style.Définie par ses lignes épurées et son esthétique minimaliste, la veste H-Cenitos incarne la précision signature de BOSS. Son design élégant est doté d´un col droit moderne qui ajoute une touche de raffinement contemporain, cré
148,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)