Boss H-cenitos Jacket Noir 56 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
182,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

BOSS Veste mi-saison 'H-Cenitos' noir, Taille XXL

Livraison sous 2 à 5 jours
251,10 €
Livraison gratuite

BOSS Veste déperlante avec détail de logo - Style H-Cenitos, 50519237 Noir 56

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
279,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hugo Boss Veste H-cenitos Noir 52 Homme
182,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Boss H-cenitos Jacket Noir 46 Homme
203,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
BOSS Veste déperlante avec détail de logo - Style H-Cenitos, 50519237 Noir 54
251,10 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BOSS Veste déperlante avec détail de logo - Style H-Cenitos, 50519237 Noir 58
182,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
BOSS Veste déperlante avec détail de logo - Style H-Cenitos, 50519237 Noir 50
251,10 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Boss H-cenitos Jacket Noir 56 Homme

Offre la moins chère

Veste matelassée déperlante BOSS H-Cenitos pour hommeDécouvrez la fusion parfaite du style sophistiqué et de la performance pratique avec la veste BOSS H-Cenitos. Savamment confectionnée par BOSS Menswear, cette veste est conçue pour l´homme moderne qui exige à la fois élégance et fonctionnalité dans sa garde-robe. Elle présente une coupe droite contemporaine et est enrichie d´un matelassage léger, offrant une chaleur essentielle sans ajouter de volume inutile. La finition déperlante supérieure offre une protection fiable contre les averses inattendues, vous assurant de rester au sec et à l´aise quelles que soient les conditions météorologiques. Agissant comme une pièce polyvalente, la H-Cenitos est un choix impeccable pour affronter les saisons de transition avec confiance et style.Définie par ses lignes épurées et son esthétique minimaliste, la veste H-Cenitos incarne la précision signature de BOSS. Son design élégant est doté d´un col droit net qui ajoute une touche de raffinement m
182,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)