Boss Cenitos 10260482 Padded Jacket Noir 46 Homme

Boss H-cenitos Jacket Noir 46 Homme

Boss Cenitos 10260482 Padded Jacket Noir 46 Homme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
182,99 €
Livraison à 2,99 €

Hugo - H-Cenitos Jacket - Homme - Vestes - Noir - Taille: S

1-5 jours ouvrables
210,04 €
Livraison à 5,95 €

BOSS Veste matelassée classique à fermeture éclair - Style H-Cenitos, 50519237 Noir 46

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
279,00 €
Livraison gratuite

BOSS Veste mi-saison 'H-Cenitos' noir, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
279,00 €
Livraison gratuite
Boss Cenitos 10260482 Padded Jacket Noir 46 Homme

Offre la moins chère

Veste matelassée déperlante BOSS H-Cenitos pour hommeDécouvrez la fusion parfaite du style sophistiqué et de la performance pratique avec la veste BOSS H-Cenitos. Savamment confectionnée par BOSS Menswear, cette veste est conçue pour l´homme moderne qui exige à la fois élégance et fonctionnalité dans sa garde-robe. Elle présente une coupe droite contemporaine et est enrichie d´un matelassage léger, offrant une chaleur essentielle sans ajouter de volume inutile. La finition déperlante supérieure offre une protection fiable contre les averses inattendues, vous assurant de rester au sec et à l´aise quelles que soient les conditions météorologiques. Agissant comme une pièce polyvalente, la H-Cenitos est un choix impeccable pour affronter les saisons de transition avec confiance et style.Définie par ses lignes épurées et son esthétique minimaliste, la veste H-Cenitos incarne la précision signature de BOSS. Son design élégant est doté d´un col droit net qui ajoute une touche de raffinement m
182,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Boss H-cenitos Jacket Noir 56 Homme
148,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
BOSS Veste matelassée classique à fermeture éclair - Style H-Cenitos, 50519237 Noir 44
210,04 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Hugo Boss Veste H-cenitos Noir 52 Homme
182,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Boss Cenitos 10260482 Padded Jacket Noir 54 Homme
182,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Boss Cenitos 10260482 Padded Jacket Noir 58 Homme
182,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €