BOSTIK Colle parquet flottant - 500 g

Bostik Colle parquet pose flottante – parquets contrecollés et stratifiés – Biberon 500 g

BOSTIK Colle parquet flottant - 500 g

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
11,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bostik - Colle Parquets Pose Flottante - Parquets contrecollés et stratifiés- Assemblage Des Lames et Rainures - Collage Fluide Et Rapide - Biberon 500 g

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
21,79 €
Livraison à partir de 8,90 €

BOSTIK Colle parquet flottant - 500 g

13 à 15 jours
22,62 €
Livraison à partir de 7,99 €

colle parquets pose flottante - 500g

Se renseigner auprès du vendeur
25,71 €
Livraison gratuite

Bostik - Colle Parquets Pose Flottante - Parquets contrecollés et stratifiés- Assemblage Des Lames et Rainures - Collage Fluide Et Rapide - Biberon 500 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,72 €
51.44 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

bostik colle parquets pose flottante - 500g G

Se renseigner auprès du vendeur
27,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

BOSTIK COLLE PARQUET FLOTTANT BIBERON 500G

Livraison sous 3 a 5 jours
30,70 €
Livraison gratuite

Bostik - Colle Parquets Pose Flottante - Parquets contrecollés et stratifiés- Assemblage Des Lames et Rainures - Collage Fluide Et Rapide - Biberon 500 g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,08 €
Livraison gratuite

Bostik - Colle Parquets Pose Flottante - Parquets contrecollés et stratifiés- Assemblage Des Lames et Rainures - Collage Fluide Et Rapide - Biberon 500 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bostik Wood P975 Colle PU de réparation 250g bouteille
16,09 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Bostik Mastic finition parquet Acryl Chêne foncé 300 ml
7,49 €
Comparer 6 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
BOSTIK Colle parquet flottant - 500 g

Offre la moins chère

Colle vinylique BOSTIK spécialement conçue pour l'assemblage de rainures et languettes de parquets flottants. Formule D3 résistante à l'humidité. Quantité : 500 g. Pour sols stratifiés en lames ou en panneaux minces. Applicable sur toutes essences de bois. Application facile grâce au bouchon qui contrôle le débit. Colle fluide à prise rapide. Ne tâche pas.
11,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com