Bostik Quelyd Gp - Colle Raccords Tous Papiers Peints 100G

Bostik Colle Quelyd GP – Raccords tous papiers peints – 100 g

offres d'occasion à partir de

Bostik Quelyd Gp - Colle Raccords Tous Papiers Peints 100G

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
59.9 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Colle pour raccords de papiers peints - QUELYD - 100 g - Tube à fine canule - Excellente adhérence - Pratique

1 à 2 jours
6,46 €
Livraison à partir de 4,99 €

Colle pour raccords de papiers peints - QUELYD - 100 g - Tube à fine canule - Excellente adhérence - Pratique

3 à 5 jours
7,78 €
Livraison à partir de 4,30 €

Bostik Quelyd Gp - Colle Raccords Tous Papiers Peints 100G

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bostik Quelyd Gp - Colle Raccords Tous Papiers Peints 100G

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
10,65 €
Livraison à partir de 8,90 €

Bostik Quelyd Gp - Colle Raccords Tous Papiers Peints 100G

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bostik Quelyd Gp - Colle Raccords Tous Papiers Peints 100G

12,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bostik Quelyd Gp - Colle Raccords Tous Papiers Peints 100G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,97 €
Livraison à partir de 7,95 €

Bostik Quelyd Gp - Colle Raccords Tous Papiers Peints 100G

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Quelyd Perfect Colle hautes performance tous papiers peints seau 14Kg - BOSTIK - 30602597 G
31,74 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Colle spéciale toile de verre QUELYD - - seau 10 kg - 30602609
24,35 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Colle spéciale toile de verre QUELYD - BOSTIK - seau - 3549212466
15,56 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Quelyd Colle vinylique spéciale toile de verre – Prête à l'emploi 20 kg
40,39 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Quelyd Colle pour polystyrène et matériaux d'isolation - Seau 4 kg
18,50 €
4.62 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bostik Quelyd Gp - Colle Raccords Tous Papiers Peints 100G

Offre la moins chère

Colle papier peint prête à l'emploi pour coller tous les papiers peints dans les endroits difficiles (angles de murs ou plinthes) ainsi que les papiers peints décollés, Compatible avec textiles sur papier et revêtements vinyl ou plastique Très utile pour le rattrapage de décollements aux joints (même sur supports non absorbants), la réalisation de joints par recouvrement et de retours d'angle en mur ou plafond, mais aussi la pose de frises et galons décoratifs Efficace dans les pièces humides (salle de bain, douche...), Ne coule pas et ne file pas, Application facile sans gaspillage ni débordements grâce au tube à canule fine, Excellente résistance thermique Fabriquée en France, Formule respectueuse sans solvant et classée A+ pour l'émission dans l'air intérieur Contenu de la livraison : 1 x Tube de Colle Finitions et Retouches Quelyd, Taille : 100 g, Couleur : Blanc Crème, Consommation : 150 g pour environ 80 mètres linéaires de raccord, Code : 30601647
5,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr