Quelyd Colle Pour Plaques Depron et Revêtement Isolants - Isolation Mur et Plafond - Maintien Immédiat -Sans Solvant - 1 Seau 6 kg

Quelyd Colle pour plaques Depron et revêtements isolants – Maintien immédiat, sans solvant – 6 kg

offres d'occasion à partir de

Quelyd Colle Pour Plaques Depron et Revêtement Isolants - Isolation Mur et Plafond - Maintien Immédiat -Sans Solvant - 1 Seau 6 kg

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,02 €
1.48 EUR/1.0 mètre carré
Livraison gratuite

Colle pour dépron - 6 Kg

4 à 6 jours
41,19 €
Livraison à partir de 9,90 €

Quelyd Colle Pour Plaques Depron et Revêtement Isolants - Isolation Mur et Plafond - Maintien Immédiat -Sans Solvant - 1 Seau 6 kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,20 €
Livraison à partir de 9,90 €

Quelyd Colle Pour Plaques Depron et Revêtement Isolants - Isolation Mur et Plafond - Maintien Immédiat -Sans Solvant - 1 Seau 6 kg

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
48,11 €
Livraison à partir de 8,90 €

Quelyd Colle Pour Plaques Depron et Revêtement Isolants - Isolation Mur et Plafond - Maintien Immédiat -Sans Solvant - 1 Seau 6 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,09 €
Livraison gratuite

Colle pour Depron - - seau 6kg - 30601685

Se renseigner auprès du vendeur
77,61 €
Livraison gratuite

Colle pour Depron - BOSTIK - seau 6kg - 30601685 G

Se renseigner auprès du vendeur
77,61 €
Livraison gratuite

Quelyd Colle Pour Plaques Depron et Revêtement Isolants - Isolation Mur et Plafond - Maintien Immédiat -Sans Solvant - 1 Seau 6 kg

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
82,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Quelyd Colle pour papiers peints intissés - Prête à l'emploi, sans solvant - Seau 5 kg
22,50 €
4.5 EUR/1.0 kg
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Quelyd Colle Papiers Peints Intissés en Pâte - Toutes Pièces - Application Directement Au Mur - Prête à l'Emploi - Sans Solvant - Seau de 5 kg (Lot de 2)
45,00 €
4.5 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Quelyd Colle Revêtements lisses de Rénovation Lourds - Pâte - Pot de 1 kg
12,30 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Quelyd Colle pour Dépron Plus – 1 kg
10,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Quelyd Colle papiers peints Finitions et retouches – Sans solvant – Blanc crème 200 g
9,80 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Quelyd Colle Pour Plaques Depron et Revêtement Isolants - Isolation Mur et Plafond - Maintien Immédiat -Sans Solvant - 1 Seau 6 kg

Offre la moins chère

Colle en pâte pour la pose de plaques Depron et matériaux isolants en plaque sur murs et plafonds pour profiter d'une isolation phonique et thermique optimale Encollage facile et rapide au rouleau sans projection; Maintien immédiat (TACK) : ajustement facile et rapide Collage final ultra résistant : très bonne résistance mécanique Formule sans solvant qui reste blanche au séchage; Classé A+ pour les émissions dans l'air intérieur; Format en seau rectangulaire pratique à transporter Contenu de la livraison : 1 x Seau de Colle Pour Depron et Matériaux Isolants, Taille : 6 kg, Rendement : 250 g/m2, Code : 30601685
37,02 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr