Enduit de lissage - BOSTIK - Pâte 1.5 Kg - Extra blanc - Intérieur - Mur

Bostik Enduit de lissage en pâte – Prêt à l'emploi, usage intérieur – Pot 1,5 kg Blanc

Enduit de lissage - BOSTIK - Pâte 1.5 Kg - Extra blanc - Intérieur - Mur

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
7,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Enduit de lissage - BOSTIK - Pâte 1.5 Kg - Extra blanc - Intérieur - Mur

4 à 6 jours
9,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bostik Enduit de Lissage en Pâte, Prêt à l'Emploi, Application Facile, Usage Intérieur, Pot de 1.5 kg, Blanc

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
10,50 €
Livraison à partir de 8,90 €

Bostik Enduit de Lissage en Pâte, Prêt à l'Emploi, Application Facile, Usage Intérieur, Pot de 1.5 kg, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,12 €
Livraison gratuite

Enduit de lissage pâte Bostik 1,5kg

Livraison sous 3 a 5 jours
21,23 €
Livraison gratuite

Bostik Enduit de Lissage en Pâte, Prêt à l'Emploi, Application Facile, Usage Intérieur, Pot de 1.5 kg, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,05 €
Livraison gratuite

Bostik Enduit de Lissage en Pâte, Prêt à l'Emploi, Application Facile, Usage Intérieur, Pot de 1.5 kg, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,80 €
Livraison gratuite

Bostik Enduit de Lissage en Pâte, Prêt à l'Emploi, Application Facile, Usage Intérieur, Pot de 1.5 kg, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bostik Enduit de rebouchage polyvalent blanc 4 kg
18,49 €
Comparer 11 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Enduit rebouchage poudre BOSTIK
8,90 €
Comparer 7 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Enduit de sol autolissant SL C320 Ardasol - Rouge - 25kg - BOSTIK - 30615456
18,70 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 31,62 €
Bostik Plâtre fin de Paris – scellement, rebouchage et moulage – 5 kg
12,79 €
Comparer 2 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Bostik Enduit de rebouchage façade en poudre – Intérieur/Extérieur – Tous supports – Blanc 1 kg
8,90 €
8.9 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Enduit de lissage - BOSTIK - Pâte 1.5 Kg - Extra blanc - Intérieur - Mur

Offre la moins chère

L'enduit de lissage BOSTIK de 1.5 Kg est idéal pour préparer vos murs et plafonds avant peinture. Il lisse les surfaces et masque les petits défauts jusqu'à 2mm d'épaisseur, offrant une finition extra blanche parfaite pour vos projets intérieurs.
7,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com