Bostik Enduit de Lissage en Pâte, Prêt à l'Emploi, Application Facile, Usage Intérieur, Pot de 1.5kg, Blanc

Bostik - Enduit de lissage en pâte - Prêt à l'emploi, usage intérieur - Pot 1,5 kg, blanc

Bostik Enduit de Lissage en Pâte, Prêt à l'Emploi, Application Facile, Usage Intérieur, Pot de 1.5kg, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,14 €
9.43 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Enduit de lissage spécial bois - 1.5 Kg

Prix le moins cher
1 à 2 jours
14,14 €
Livraison à partir de 4,99 €

Enduit de lissage spécial bois - 1.5 Kg

11 à 13 jours
16,55 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bostik Enduit de Lissage en Pâte, Prêt à l'Emploi, Application Facile, Usage Intérieur, Pot de 1.5kg, Blanc

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
16,63 €
Livraison à partir de 8,90 €

Bostik Enduit de Lissage en Pâte, Prêt à l'Emploi, Application Facile, Usage Intérieur, Pot de 1.5kg, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,00 €
Livraison gratuite

Enduit BOSTIK De Lissage Ext Bois 1.5KG

Livraison sous 3 a 5 jours
28,21 €
Livraison gratuite

Bostik Enduit de Lissage en Pâte, Prêt à l'Emploi, Application Facile, Usage Intérieur, Pot de 1.5kg, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,32 €
Livraison gratuite

Bostik Enduit de Lissage en Pâte, Prêt à l'Emploi, Application Facile, Usage Intérieur, Pot de 1.5kg, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,60 €
Livraison gratuite

Bostik Enduit de Lissage en Pâte, Prêt à l'Emploi, Application Facile, Usage Intérieur, Pot de 1.5kg, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bostik Enduit de rebouchage polyvalent blanc 4 kg
18,49 €
Comparer 11 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Enduit rebouchage poudre BOSTIK
8,90 €
Comparer 7 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bostik Plâtre fin de Paris – scellement, rebouchage et moulage – 5 kg
10,10 €
Comparer 3 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 8,90 €
Bostik Enduit de lissage poudre – lisse jusqu'à 2 mm, tous supports, intérieur – blanc 5 kg
17,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bostik Enduit de Lissage en Pâte, Prêt à l'Emploi, Application Facile, Usage Intérieur, Pot de 1.5kg, Blanc

Offre la moins chère

DES MURS PARFAITEMENT LISSES - L'enduit de lissage permet de lisser les murs et plafonds avant peinture et de masquer de petits défauts (rayures, éclats jusqu'à 2mm de profondeur). TOUS SUPPORTS - plâtre, plaques de plâtre cartonnées, mortier, béton, béton cellulaire, parpaing, ciment et brique. Tous supports bruts ou peints (glycéro, laque : ponçage obligatoire). APPLICATION FACILE - En pâte donc prêt à l'emploi, Excellente tenue, Facile à poncer INCLUS - 1 pot de 1.5kg d'enduit de lissage en pâte Bostik code 30604193
14,14 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr