Bostik Enduit de Lissage Poudre, Lisse et Masque jusqu'à 2mm, Facile à Poncer, Tous Supports, Usage Intérieur, Blanc, Sac de 2,5 kg

Bostik Enduit de lissage en poudre – Lisse et masque jusqu'à 2 mm – Facile à poncer – Blanc 2,5 kg

Bostik Enduit de Lissage Poudre, Lisse et Masque jusqu'à 2mm, Facile à Poncer, Tous Supports, Usage Intérieur, Blanc, Sac de 2,5 kg

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Enduit BOSTIK Lissage Poudre 2,5KG

Livraison sous 3 a 5 jours
16,88 €
Livraison à partir de 7,95 €

Bostik Enduit de Lissage Poudre, Lisse et Masque jusqu'à 2mm, Facile à Poncer, Tous Supports, Usage Intérieur, Blanc, Sac de 2,5 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,23 €
Livraison gratuite

Bostik Enduit de Lissage Poudre, Lisse et Masque jusqu'à 2mm, Facile à Poncer, Tous Supports, Usage Intérieur, Blanc, Sac de 2,5 kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,90 €
Livraison gratuite

Bostik Enduit de Lissage Poudre, Lisse et Masque jusqu'à 2mm, Facile à Poncer, Tous Supports, Usage Intérieur, Blanc, Sac de 2,5 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bostik Enduit de rebouchage polyvalent blanc 4 kg
18,49 €
Comparer 11 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Enduit rebouchage poudre BOSTIK
8,90 €
Comparer 7 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bostik Enduit de rebouchage intérieur prêt à l'emploi – Rebouche jusqu'à 1 cm – 330 g
6,20 €
Comparer 14 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Enduit de sol autolissant SL C320 Ardasol - Rouge - 25kg - BOSTIK - 30615456
18,70 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 31,62 €
Bostik Enduit de Lissage Poudre, Lisse et Masque jusqu'à 2mm, Facile à Poncer, Tous Supports, Usage Intérieur, Blanc, Sac de 2,5 kg

Offre la moins chère

Lisse et masque les petits défauts (rayures, éclats jusqu'à 2mm de profondeur) des murs et plafonds en intérieur "Tous supports : plâtre, plaques de plâtre cartonnées, mortier, béton, béton cellulaire, parpaing, ciment et brique. Tous supports bruts ou peints (glycéro, laque : poncage obligatoire). " 1 kg de poudre = environ 7m² Excellente adhérence, Grain extra fin, Facile à poncer Contenu de la livraison : 1 x Sac de 2,5 kg, Code : 30604301
12,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr