Bostik - Enduit de Lissage Bois En Pâte - Prêt à l'Emploi - Application Facile - Usage Intérieur - Tube de 330g - Blanc

Bostik Enduit de lissage Spécial bois - Tube 330 g - Couleur crème - Intérieur/Extérieur

Bostik - Enduit de Lissage Bois En Pâte - Prêt à l'Emploi - Application Facile - Usage Intérieur - Tube de 330g - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,82 €
Livraison à partir de 3,99 €

Enduit de lissage - BOSTIK - Tube 330g - Spécial bois - Couleur crème - Intérieur/Extérieur

Prix le moins cher
1 à 2 jours
5,82 €
Livraison à partir de 4,99 €

Enduit de lissage - BOSTIK - Tube 330g - Spécial bois - Couleur crème - Intérieur/Extérieur

4 à 6 jours
6,69 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bostik - Enduit de Lissage Bois En Pâte - Prêt à l'Emploi - Application Facile - Usage Intérieur - Tube de 330g - Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,70 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bostik - Enduit de Lissage Bois En Pâte - Prêt à l'Emploi - Application Facile - Usage Intérieur - Tube de 330g - Blanc

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
9,35 €
Livraison à partir de 8,90 €

Bostik - Enduit de Lissage Bois En Pâte - Prêt à l'Emploi - Application Facile - Usage Intérieur - Tube de 330g - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,52 €
Livraison à partir de 7,95 €

Bostik - Enduit de Lissage Bois En Pâte - Prêt à l'Emploi - Application Facile - Usage Intérieur - Tube de 330g - Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,43 €
Livraison gratuite

Enduit BOSTIK De Lissage Extérieur Bois 330G

Livraison sous 3 a 5 jours
16,64 €
Livraison gratuite

Bostik - Enduit de Lissage Bois En Pâte - Prêt à l'Emploi - Application Facile - Usage Intérieur - Tube de 330g - Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bostik Enduit de rebouchage polyvalent blanc 4 kg
18,49 €
Comparer 11 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Enduit rebouchage poudre BOSTIK
8,90 €
Comparer 7 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Enduit de sol autolissant SL C320 Ardasol - Rouge - 25kg - BOSTIK - 30615456
18,70 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 31,62 €
Bostik Enduit multi-usage poudre 4 en 1 – Rebouche, égalise, lisse, colle – Blanc, 5 kg
13,30 €
2.66 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bostik - Enduit de Lissage Bois En Pâte - Prêt à l'Emploi - Application Facile - Usage Intérieur - Tube de 330g - Blanc

Offre la moins chère

L'enduit de lissage spécial bois permet de boucher les pores et les petits défauts du bois avant mise en peinture. Tous types de bois. Tous supports bois et toutes essences de bois bruts ou peints (glycéro, laque : poncage obligatoire), agglomérés et contre-plaqués. Destination : intérieur/ extérieur. Excellente adhérence Résiste aux intempéries Sec en 1 heure
5,82 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr