Enduit de rebouchage - BOSTIK - poudre 1 Kg - Rebouche les trous et fissures jusqu'à 5cm

Bostik Enduit de rebouchage poudre – intérieur pour trous et fissures jusqu'à 5 cm – 1 kg blanc

Enduit de rebouchage - BOSTIK - poudre 1 Kg - Rebouche les trous et fissures jusqu'à 5cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
6,99 €
Livraison à 4,99 €

Enduit de rebouchage - BOSTIK - poudre 1 Kg - Rebouche les trous et fissures jusqu'à 5cm

11 à 13 jours
8,96 €
Livraison à 7,99 €

Bostik Enduit de Rebouchage Poudre, Enduit Intérieur pour Reboucher Trous et Fissures jusqu'à 5cm, Tous Supports, Boite Carton de 1kg, Blanc

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
8,97 €
Livraison à 8,90 €

Enduit de rebouchage poudre 1kg G

Se renseigner auprès du vendeur
16,53 €
Livraison gratuite

Enduit de rebouchage poudre 1kg

Se renseigner auprès du vendeur
16,85 €
Livraison gratuite

Bostik Enduit de Rebouchage Poudre, Enduit Intérieur pour Reboucher Trous et Fissures jusqu'à 5cm, Tous Supports, Boite Carton de 1kg, Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,18 €
Livraison gratuite

Enduit BOSTIK De Rebouchage Poudre 1KG

Livraison sous 3 a 5 jours
18,38 €
Livraison gratuite

Bostik Enduit de Rebouchage Poudre, Enduit Intérieur pour Reboucher Trous et Fissures jusqu'à 5cm, Tous Supports, Boite Carton de 1kg, Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,25 €
Livraison gratuite

Bostik Enduit de Rebouchage Poudre, Enduit Intérieur pour Reboucher Trous et Fissures jusqu'à 5cm, Tous Supports, Boite Carton de 1kg, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Enduit de rebouchage - BOSTIK - poudre 1 Kg - Rebouche les trous et fissures jusqu'à 5cm

Offre la moins chère

Cet enduit de rebouchage en poudre de la marque BOSTIK est idéal pour reboucher les trous et fissures jusqu'à 5cm en une seule passe sans creuser ni fissurer. Avec un poids net de 1 kg et une couleur principale blanche, il convient pour une utilisation en intérieur.
6,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Bostik Enduit de rebouchage polyvalent blanc 4 kg
18,49 €
Comparer 10 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Enduit de sol autolissant SL C320 Ardasol - Rouge - 25kg - BOSTIK - 30615456
18,89 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 31,62 €
Bostik Plâtre fin de Paris – scellement, rebouchage et moulage – 5 kg
12,79 €
Comparer 2 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bostik Ciment Tous Travaux - Mortier polyvalent Intérieur/Extérieur Gris 5 kg
10,60 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €