Mastic finition parquet Acryl gris anthracite 300ml Bostik

Bostik Joint Acryl Parquet et Sols Stratifié - Colle Mastic Acrylique - Compatible Tous Vernis - Sans Solvant - Couleur : Gris Anthracite, Cartouche 300 ml

Mastic finition parquet Acryl gris anthracite 300ml Bostik

Prix total le moins cher
1-2 jours
7,68 €
Livraison à 5,00 €

Bostik Joint Acryl Parquet - Gris Anthracite - Mastic Colle Acrylique Spécial Parquet - Finition Pour Parquet et Sols Stratifiés - Séchage rapide - Ponçable & Compatible Tous Vernis - 300 ml

2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
33.0 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Bostik Joint Acryl Parquet - Gris Anthracite - Mastic Colle Acrylique Spécial Parquet - Finition Pour Parquet et Sols Stratifiés - Séchage rapide - Ponçable & Compatible Tous Vernis - 300 ml

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
13,57 €
Livraison à 8,90 €
Mastic finition parquet Acryl gris anthracite 300ml Bostik

Offre la moins chère

Mastic pour la finition des joints sur les parquets et les sols stratifiés. Séchage rapide et adapté à tous les vernis. Facile à poncer. Résiste aux variations de température : -20°C à +70°C
7,68 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Bostik Mastic acrylique Joint Acryl Parquet Chêne Clair 300 ml – Séchage rapide, ponçable
6,40 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Bostik Mastic finition parquet Acryl Chêne foncé 300 ml
8,90 €
29.67 EUR/1.0 l
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bostik Joint acrylique parquet Hêtre Clair 300 ml – Séchage rapide, ponçable, compatible vernis
6,40 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €