Bostik Mastic Colle de Fixation MSP 118 - Objets Lourds - Intérieur/Extérieur - Tous Supports - Prise Immédiate en 5 Secondes - Formule Hybride Polymère - Solvant - Couleur : Blanc - 290 ml

Bostik Mastic-colle MSP 118 – Objets lourds, Intérieur/Extérieur, Prise 5s – Blanc 290 ml

offres d'occasion à partir de

Bostik Mastic Colle de Fixation MSP 118 - Objets Lourds - Intérieur/Extérieur - Tous Supports - Prise Immédiate en 5 Secondes - Formule Hybride Polymère - Solvant - Couleur : Blanc - 290 ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,90 €
41.03 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

BostIK - Collage Objets lourds MS118 - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
19,96 €
Livraison à partir de 4,99 €

BostIK - Collage Objets lourds MS118 - Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
19,96 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bostik Mastic Colle de Fixation MSP 118 - Objets Lourds - Intérieur/Extérieur - Tous Supports - Prise Immédiate en 5 Secondes - Formule Hybride Polymère - Solvant - Couleur : Blanc - 290 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
37,37 €
Livraison à partir de 16,00 €

Objets lourds MS118 Bostik - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
38,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bostik Mastic-colle et joint FIX&PRO MSP 104 – MS polymère blanc, résistant UV/intempéries, 290 ml
12,67 €
43.69 EUR/1.0 l
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Mastic MS polymères de fixation et étanchéité 290 ml brun - BOSTIK MSP107
12,28 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bostik findley Blu-tack Lot de de mastic adhésif 57 g 1689
5,20 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bostik Mastic Colle de Fixation MSP 118 - Objets Lourds - Intérieur/Extérieur - Tous Supports - Prise Immédiate en 5 Secondes - Formule Hybride Polymère - Solvant - Couleur : Blanc - 290 ml

Offre la moins chère

Mastic hybride polymère haute performance pour la fixation d'objets lourds sur tous types de supports (même humides) quel que soit leur matériaux (PVC, métal, bois, acier, brique, verre, béton...), Pour un usage en intérieur comme en extérieur Prise immédiate en 5 secondes et collage ultra-puissant, Haute résistance à l'arrachement, aux vibrations et aux chocs mais aussi à l'eau et aux UV, Séchage en 6 heures Mastic polymère hybride haute performance pour la fixation d'objets lourds sur tous types de surfaces (même humides) quels que soient leurs matériaux (PVC, métal, bois, acier, brique, verre, béton, etc.), pour l'intérieur et utilisation en extérieur
11,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr