Bostik Waterstop Blanc 290 ml - Membrane d’Étanchéité Toiture, Gouttières & Murs - Répare Fuites, Infiltrations & Fissures - Résistant UV & Intempéries

Bostik Membrane d'étanchéité Waterstop – Répare fuites, résistant UV – Cartouche 290 ml Blanc

Bostik Waterstop Blanc 290 ml - Membrane d’Étanchéité Toiture, Gouttières & Murs - Répare Fuites, Infiltrations & Fissures - Résistant UV & Intempéries

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
9,89 €
Livraison à partir de 8,90 €

Membrane d'étanchéité - BOSTIK - Waterstop - Réparation fuites - Cartouche 290 ml - Blanc

3 à 5 jours
10,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

Membrane d'étanchéité - BOSTIK - Waterstop - Réparation fuites - Cartouche 290 ml - Blanc

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
10,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bostik Waterstop Blanc 290 ml - Membrane d’Étanchéité Toiture, Gouttières & Murs - Répare Fuites, Infiltrations & Fissures - Résistant UV & Intempéries

2 à 3 jours ouvrés
11,90 €
41.03 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Bostik Waterstop Blanc 290 ml - Membrane d’Étanchéité Toiture, Gouttières & Murs - Répare Fuites, Infiltrations & Fissures - Résistant UV & Intempéries

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,20 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bostik Waterstop Blanc 290 ml - Membrane d’Étanchéité Toiture, Gouttières & Murs - Répare Fuites, Infiltrations & Fissures - Résistant UV & Intempéries

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,32 €
Livraison gratuite

Bostik Waterstop Blanc 290 ml - Membrane d’Étanchéité Toiture, Gouttières & Murs - Répare Fuites, Infiltrations & Fissures - Résistant UV & Intempéries

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,30 €
Livraison gratuite

Bostik Waterstop Blanc 290 ml - Membrane d’Étanchéité Toiture, Gouttières & Murs - Répare Fuites, Infiltrations & Fissures - Résistant UV & Intempéries

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,32 €
Livraison gratuite

Bostik Waterstop Blanc 290 ml - Membrane d’Étanchéité Toiture, Gouttières & Murs - Répare Fuites, Infiltrations & Fissures - Résistant UV & Intempéries

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bostik Membrane d'étanchéité Waterstop Blanc – Réparation fuites – Résistant UV – 1 kg
16,34 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Bostik Membrane d’étanchéité Waterstop – Direct sans primaire, répare fuites – Seau 14 kg Gris
121,00 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Bostik Membrane d'étanchéité Waterstop 30605XX – direct sans primaire Gris
78,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Bostik Membrane d'étanchéité Waterstop Gris 1 kg
16,34 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Bostik Membrane d'étanchéité Waterstop - Répare fuites Toiture/Gouttières/Murs - Noir 1 kg
21,60 €
21.6 EUR/1.0 kg
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bostik Waterstop Blanc 290 ml - Membrane d’Étanchéité Toiture, Gouttières & Murs - Répare Fuites, Infiltrations & Fissures - Résistant UV & Intempéries

Offre la moins chère

Membrane d'étanchéité prête à l'emploi et applicable sans primaire pour protéger tous vos supports contre l'eau en extérieur (gouttières, conduits de cheminées, bateaux, terrasses, toitures...) et en intérieur (murs de caves, soubassements…) Étanchéité immédiate même sous la pluie, Excellente résistance à la fissuration, UV, vieillissement, intempéries (-40°C à +90°C) et à l'eau, Haute élasticité : 400 % soit jusqu'à 4 fois sa longueur après séchage (24 heures) À chaque besoin son Waterstop : Cartouche 290 ml idéale pour coller, jointer, reboucher, Permet de finaliser les travaux d'étanchéité de grande surface, Facilement applicable avec un pistolet extrudeur, Livrée avec son embout pour une application propre et précise Sans odeur, Sans solvant, Sans bitume, Peut être peint après séchage Contenu de la livraison : 1x Cartouche de Membrane d'étanchéité, Taille : 290 ml, Couleur : Blanc, Consommation : 15 m de cordon de joint d'une épaisseur de 5 mm, Code : 30625557 Membrane d'étanchéité prête à l'emploi et applicable sans primaire pour protéger tous vos supports contre l'eau en extérieur (gouttières, conduits de cheminées, bateaux, terrasses, toitures...) et en intérieur (murs de caves, soubassements…) Étanchéité immédiate même sous la pluie, Excellente résistance à la fissuration, UV, vieillissement, intempéries (-40°C à +90°C) et à l'eau, Haute élasticité : 400 % soit jusqu'à 4 fois sa longueur après séchage (24 heures) À chaque besoin son Waterstop : Cartouche 290 ml idéale pour coller, jointer, reboucher, Permet de finaliser les travaux d'étanchéité de grande surface, Facilement applicable avec un pistolet extrudeur, Livrée avec son embout pour une application propre et précise Sans odeur, Sans solvant, Sans bitume, Peut être peint après séchage Contenu de la livraison : 1x Cartouche de Membrane d'étanchéité, Taille : 290 ml, Couleur : Blanc, Consommation : 15 m de cordon de joint d'une épaisseur de 5 mm, Code : 30625557
9,89 €
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
amazon-marketplace.fr