Membrane étanchéité - BOSTIK - Waterstop spray - Toiture gouttières murs accès difficile - Gris clair 500 ml

Bostik Membrane d'étanchéité Waterstop Spray 500 ml Gris clair - élasticité 400 %

Membrane étanchéité - BOSTIK - Waterstop spray - Toiture gouttières murs accès difficile - Gris clair 500 ml

Prix le moins cher
3 à 5 jours
18,68 €
Livraison à 7,99 €

Bostik Waterstop Gris - Spray 500 ml - Membrane d’Étanchéité Toiture, Gouttières & Murs - Répare Fuites, Infiltrations & Fissures - Idéal Zone d'Accès Difficile

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,00 €
Livraison à 9,90 €

Bostik Waterstop Gris - Spray 500 ml - Membrane d’Étanchéité Toiture, Gouttières & Murs - Répare Fuites, Infiltrations & Fissures - Idéal Zone d'Accès Difficile

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
24,18 €
Livraison à 8,90 €

Membrane étanchéité - BOSTIK - Waterstop spray - Toiture gouttières murs accès difficile - Gris clair 500 ml

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
24,66 €
Livraison gratuite

Bostik Waterstop Gris - Spray 500 ml - Membrane d’Étanchéité Toiture, Gouttières & Murs - Répare Fuites, Infiltrations & Fissures - Idéal Zone d'Accès Difficile

2 à 3 jours ouvrés
25,23 €
50.46 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Bostik Waterstop Gris - Spray 500 ml - Membrane d’Étanchéité Toiture, Gouttières & Murs - Répare Fuites, Infiltrations & Fissures - Idéal Zone d'Accès Difficile

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,27 €
Livraison gratuite

Spray réparateur Bostik Waterstop Tous Travaux 500 ml

Livraison sous 3 a 5 jours
30,25 €
Livraison gratuite

Bostik Waterstop Gris - Spray 500 ml - Membrane d’Étanchéité Toiture, Gouttières & Murs - Répare Fuites, Infiltrations & Fissures - Idéal Zone d'Accès Difficile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,62 €
Livraison gratuite

Bostik Waterstop Gris - Spray 500 ml - Membrane d’Étanchéité Toiture, Gouttières & Murs - Répare Fuites, Infiltrations & Fissures - Idéal Zone d'Accès Difficile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,07 €
Livraison gratuite
Membrane étanchéité - BOSTIK - Waterstop spray - Toiture gouttières murs accès difficile - Gris clair 500 ml

Offre la moins chère

La membrane d’étanchéité BOSTIK Waterstop en spray est idéale pour les réparations rapides sur toiture, gouttières et murs difficiles d’accès. Sa formule crée une barrière protectrice durable contre les infiltrations. Facile à appliquer, elle assure une étanchéité efficace même dans les zones complexes.
18,68 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Bostik Membrane d'étanchéité Waterstop Gris 1 kg
18,59 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bostik Membrane d'étanchéité Waterstop Blanc – Réparation fuites – Résistant UV – 1 kg
21,47 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,23 €
Bostik Membrane d'étanchéité Waterstop universel blanc 6 kg
84,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €