Bostik Mortier Rapide 5kg - Bostik

Bostik Mortier Rapide 5 kg

Bostik Mortier Rapide 5kg - Bostik

Prix le moins cher
1 à 2 jours
7,52 €
Livraison à 9,60 €

Mortier de rebouchage à prise rapide - 5kg BOSTIK

2 jour(s)
8,90 €
Livraison à 8,90 €

Mortier de rebouchage à prise rapide - 5kg BOSTIK

Livraison sous 3 a 5 jours
8,90 €
Livraison à 8,90 €

Bostik - Mortier Rapide - Mortier de Montage - Sol et Mur - Intérieur et Extérieur - Prise 10 Minutes - Sans Retrait - Couleur : Beige - 1 sac 5 kg

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
10,91 €
Livraison à 8,90 €

Mortier à prise rapide 5kg BOSTIK

24/48 heures
11,90 €
Livraison à 4,90 €

Bostik - Mortier Rapide - Mortier de Montage - Sol et Mur - Intérieur et Extérieur - Prise 10 Minutes - Sans Retrait - Couleur : Beige - 1 sac 5 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 9,48 €

Bostik - Mortier Rapide - Mortier de Montage - Sol et Mur - Intérieur et Extérieur - Prise 10 Minutes - Sans Retrait - Couleur : Beige - 1 sac 5 kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,60 €
Livraison à 9,90 €

Mortier rapide sac de 5kg - BOSTIK - 30125091 Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,26 €
Livraison gratuite

Mortier rapide sac de 5kg - - 30125091

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bostik Mortier Rapide 5kg - Bostik

Offre la moins chère

Le mortier rapide Bostik est un mélange pour scellement à prise rapide et à résultat final solide qui ne se creuse pas et se fissure pas. Ce mortier est idéal pour les travaux de scellement intérieur. Il permet une économie de temps grâce à son temps de prise de seulement 10 minutes.
7,52 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Mortier Rapide 25 kg Bostik 125093
37,21 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Bostik Mortier rapide de montage – Sol & Mur, Intérieur/Extérieur, Prise 10 min, Beige 1,5 kg
3,59 €
2.39 EUR/1.0 kg
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Mortier Rapide 10 kg Bostik 125092
21,30 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Bostik - Mortier Rapide - Mortier de Montage - Sol et Mur - Intérieur et Extérieur - Prise 10 Minutes - Sans Retrait - Couleur : Beige - 1 sac 5 kg (Lot de 4)
30,08 €
1.5 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bostik Enduit de Rebouchage Rebouche Tout Express - Rebouche jusqu'à 5 cm Sans Retrait - Intérieur et Extérieur - Séchage Rapide - Poudre à malaxer - Blanc - Boîte de 1Kg
9,90 €
9.9 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €