Bostitch Agrafes S4/16NC L.50 mm Boîte de 10 000 - 1165001Z
Agrafes S4/16NC BOSTITCH - L.50 mm - Boite de 10000 - 1165001Z
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
72,03 €
Livraison à 4,90 €
Agrafes S4/16NC BOSTITCH - 116
24/48h
100,74 €
Livraison gratuite
Agrafes S4/16NC BOSTITICH - L.64 mm - Boite de 10000 - 1166401Z G
Se renseigner auprès du vendeur
102,75 €
Livraison gratuite
Agrafes Bostitch S4 64mm galvanisées pour S4765 765S4 863S4 KL-41 10M
Livraison en 1-3 jours ouvrables
130,08 €
Livraison à 21,42 €
Agrafes S4/16NC BOSTITICH - L.64 mm - Boite de 10000-1166401Z
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,00 €
Livraison à 18,00 €
Produits similaires
Bostitch Agrafes S4/16NC 40 mm galvanisées pour 438S4 S4650 S4765 750S4 765S4 KL-41 - Boîte de 10000
77,04 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bostitch Agrafes S4 50 mm galvanisées pour S4650/750S4/S4765/765S4/863S4/KL-41 Boîte de 10000
70,62 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Agrafeuse pneumatique Bostitch S4 S4765-6-E 38-64mm pour agrafeuse S4 765S4 KL-41
690,76 €
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €