Agrafes S4/16NC BOSTITCH - 116

Bostitch Agrafes S4 50 mm galvanisées pour S4650/750S4/S4765/765S4/863S4/KL-41 Boîte de 10000

Agrafes S4/16NC BOSTITCH - 116

Prix total le moins cher
24/48h
70,62 €
Livraison à 4,90 €

Agrafes S4/16NC BOSTITCH - L.50 mm - Boite de 10000 - 1165001Z G

Se renseigner auprès du vendeur
72,03 €
Livraison à 4,90 €

Agrafes S4/16NC pour MIIIFS - Boite de 10000 - BOSTITCH

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
78,08 €
Livraison à 7,99 €

Agrafes S4/16NC pour MIIIFS - Boite de 10000 - BOSTITCH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,08 €
Livraison gratuite

Agrafes Bostitch S4 50mm galvanisées pour S4650 750S4 S4765 765S4 863S4 KL-41 10M

Livraison en 1-3 jours ouvrables
89,75 €
Livraison à 21,42 €
Agrafes S4/16NC BOSTITCH - 116

Offre la moins chère

Agrafes pour MIIIFS Longueurs 40, 50 ou 64 mm
70,62 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Agrafeuse Everwin SN50S4 25-50mm pour agrafes Bostitch S4 750S4-1 S4 KL-41
388,24 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Agrafeuse pneumatique Bostitch S4 S4765-6-E 38-64mm pour agrafeuse S4 765S4 KL-41
690,76 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Bostitch Agrafes S4/16NC 40 mm galvanisées pour 438S4 S4650 S4765 750S4 765S4 KL-41 - Boîte de 10000
74,62 €
Comparer 4 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Agrafes Bostitch S4 35mm galvanisées pour S4650 438S4 750S4 863S4 KL-41 10M
66,55 €
Comparer 2 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Agrafes Bostitch S4 60mm galvanisées 10M pour S4765 765S4 863S4 KL-41 10M
104,87 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €