Bottes Cross FOX Racing Comp Blanc46,5 Blanc

Fox Racing - Bottes Comp,Blanc,12

offres d'occasion à partir de

Bottes Cross FOX Racing Comp Blanc46,5 Blanc

Prix total le moins cher
3-7 jours
237,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

FOX Comp Bottes de motocross, noir-blanc, taille 47 pour homme

1 - 2 jours
260,70 €
Livraison à partir de 7,90 €

Fox Racing - Bottes Comp,Blanc,12

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
271,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fox Racing Bottes Comp pour femme - Boucle - Femme
196,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
FOX MOTION X Stiefel schwarz 10.5
366,79 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FOX Comp Bottes de motocross, noir-jaune, taille 46 pour homme
199,99 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Bottes Cross FOX Racing Motion Noir41 Noir
344,99 €
Comparer 3 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
FOX Comp Bottes de motocross, rouge, taille 46 pour homme
199,99 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Bottes Cross FOX Racing Comp Blanc46,5 Blanc

Offre la moins chère

Conçues avec une nouvelle forme améliorée, les bottesComp™ offrent un confort immédiat et un excellent ajustement.Caractéristiques : • Tige en cuir synthétique microfibre pour un confort, un ajustement et une durabilité supérieurs• Plaques en TPU au niveau du tibia, de la cheville, des orteils, du talon et du mollet, et protection anti-frottement pour une excellente couverture• Doublure en Air Mesh qui assure confort et respirabilité• Nouveau système de fermeture réglable à quatre boucles pour un ajustement confortable, sécurisé et verrouillé• Semelle intérieure en composite offrant stabilité et maintien, des orteils au talon et de part et d'autre sur le repose-pied• Le composant en caoutchouc Fox PosiTac™ exclusif offre une adhérence et une durabilité sans précédent au niveau de la semelle et de la protection anti-frottement• Semelle extérieure en caoutchouc remplaçable
237,99 €
3-7 jours
24mx.fr