KIMBERFEEL Sweeney W - Femme - Gris - taille 40- modèle 2025

Bottes Kimberfeel Sweeney (Taupe) femme 40

offres d'occasion à partir de

KIMBERFEEL Sweeney W - Femme - Gris - taille 40- modèle 2025

Prix total le moins cher
EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
44,97 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottes Kimberfeel Sweeney (Taupe) femme 40

Livraison sous 1 a 2 jours
57,99 €
Livraison à partir de 5,69 €

Après Ski Kimberfeel Sweeney Taupe Femme Gris Gris 2026 taille 40

1 jours
76,50 €
Livraison à partir de 8,00 €

Kimberfeel - Sweeney - Bottes de Neige pour Femme, Taille 40, Taupe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,62 €
Livraison à partir de 10,00 €

Produits similaires

KIMBERFEEL Sweeney W - Femme - Gris - taille 41- modèle 2025
57,99 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Bottes Kimberfeel Sweeney (Taupe) femme 37
57,99 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Bottes Kimberfeel Sweeney (Taupe) femme 36
71,99 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Bottes Kimberfeel Sweeney (Taupe) femme 38
71,99 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Bottes Kimberfeel Sweeney (Taupe) femme 39
71,99 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
KIMBERFEEL Sweeney W - Femme - Gris - taille 40- modèle 2025

Offre la moins chère

Discrète mais féminine, la SWEENEY W de Kimberfeel est une chaussure montante élégante pour femme qui permet de passer l'hiver en toute confiance. Très agréable à porter grâce à sa tige haute et son ajustement personnalisé par laçage, cette chaussure se compose d'une tige en polyuréthane et d'une membrane Kimbertex, qui la rendent résistante et imperméable. De plus, elle garde le pied à l'abri de l'humidité ambiante et de la neige, tandis que sa doublure chaude en polyester et sa semelle isolent parfaitement des températures hivernales.Enfin, une semelle en caoutchouc assure un maximum d'adhérence pour éviter de glisser sur des surfaces enneigées.
44,97 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr