Bottes Palladium Sp20 Noir 44

Palladium Baskets SP20 Travel Hi M Beige Taille 44

offres d'occasion à partir de

Bottes Palladium Sp20 Noir 44

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
56,93 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottes Palladium Sp20 Noir 44

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
56,93 €
Livraison à partir de 6,99 €

Palladium Mixte SP20 Travel Hi Fashion Boot, Whitecap Gray, 44 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
61,15 €
Livraison à partir de 5,99 €

Palladium - Sp20 Travel Hi - Chaussures lifestyle Whitecap Gray - 44

Livraison sous 2 à 3 jours
62,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Palladium Mixte SP20 Travel Hi Fashion Boot, Whitecap Gray, 44 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,14 €
Livraison gratuite

Palladium Mixte SP20 Travel Hi Fashion Boot, Whitecap Gray, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Palladium Mixte SP20 Travel Hi Fashion Boot, Whitecap Gray, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,89 €
Livraison à partir de 9,90 €

Baskets Palladium Sp20 Travel Hi M pour Homme 44 Beige

24h
80,00 €
Livraison gratuite

Palladium Mixte SP20 Travel Hi Fashion Boot, Whitecap Gray, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à partir de 7,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Palladium Chaussures Sp20 Travel Hi Lifestyle – Dusky Green – Taille 43
54,01 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Palladium Sp20 Travel Hi~Desert, 47EU
56,40 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Palladium Baskets SP20 Travel Hi M Taille 44 Noir
80,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Palladium Baskets Pampa SP20 Hi Wax Noir 40
40,39 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Palladium Sp20 Travel Hi~Dusky Green, 47EU
56,40 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Bottes Palladium Sp20 Noir 44

Offre la moins chère

La SP20 Travel Hi réinterprÚte la populaire Pampa Travel Lite en l'associant à la semelle extérieure SP20 pour un style actuel. Dotée d'une tige légÚre, cette chaussure montante allie confort, style et polyvalence : un modÚle qui se glissera parfaitement dans vos bagages et vous suivra dans toutes vos aventures.⢠AJUSTEMENT: normal⢠CARACTÃRISTIQUES: lacets élastiques avec réducteur, broderie sur les quartiers, boucle de sangle sur la languette et le talon⢠ÃLÃMENTS DE MARQUE: logo imprimé sur le cÃŽté du col, logo sur l'étiquette tissée de la languette, logo sur la semelle intérieure⢠FERMETURE DE LA CHAUSSURE: lacet élastique avec arrêt-cordon⢠HAUTEUR DE LA TIGE: bottes⢠HAUTEUR DU TALON: 25 mm⢠IMPERMÃABLE: non⢠LÃGER: non⢠MATIÃRE DE LA DOUBLURE: 100% polyester⢠MATIÃRE DE LA PREMIÃRE DE PROPRETÃ: 100% polyester⢠MATIÃRE DE LA SEMELLE EXTÃRIEURE: 100 % caoutchouc 100 % TPR (caoutchouc thermoplastique)⢠MATIÃRE DE LA TIGE: 100% nylon⢠PREMIÃRE DE PROPRE
56,93 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr