Baskets Palladium Pampa Sp20 Hi Wax Noir 40

Palladium Baskets Pampa SP20 Hi Wax Noir 40

offres d'occasion à partir de

Baskets Palladium Pampa Sp20 Hi Wax Noir 40

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
43,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Palladium Pampa Sp20 Hi Wax, Boots Unisexe - 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,35 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baskets Palladium Pampa Sp20 Hi Wax 40

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
49,50 €
Livraison gratuite

Palladium Pampa Sp20 Hi Wax, Boots Unisexe - 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,39 €
Livraison à partir de 9,90 €

Palladium Pampa Sp20 Hi Wax Boots Noir EU 40

3 jours ouvrable(s)
58,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Palladium Pampa Sp20 Hi Wax, Boots Unisexe - 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
67,35 €
Livraison gratuite

Palladium Pampa Sp20 Hi Wax, Boots Unisexe - 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

Palladium Pampa Sp20 Hi Wax, Boots Unisexe - 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Palladium Chaussures Pampa Oxford Toile Semelle intérieure EVA Végan Beige 40
46,09 €
Comparer 11 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Palladium Pampa Oxford Basket Marron 35.5 EU
53,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium - Pampa Hi HTG Supply - Femme - Chaussures - Vert - Taille: 36 EU
100,49 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Palladium Bottines à lacets 'Pampa Hi' beige, Taille 44,5
65,59 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Palladium - Botte Pampa Hi HTG Supply - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 40 EU
140,20 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Baskets Palladium Pampa Sp20 Hi Wax Noir 40

Offre la moins chère

Voici la PAMPA SP20 HI WAX, une version moderne du style emblématique de la Pampa. Cette saison, découvrez le mélange parfait de durabilité et de style avec une semelle extérieure légère en TPR ainsi qu’une tige élégante et minimaliste. Fabriqué en toile avec une finition à la cire distinctive, la PAMPA SP20 HI WAX est conçue pour offrir un style robuste et patiné qui s’embellit au fil du temps.Idéales pour l’automne et l’hiver, ces bottes offrent à la fois confort et esthétique unique, pour un style audacieux. Conquérez les grands espaces et partez pour de grandes aventures urbaines avec la Pampa SP20 HI WAX, qui mêlent design classique et charme contemporain.MATIÈRE DE LA TIGE : 100 % cotonMATIÈRE DE LA DOUBLURE : 100 % polyesterMATIÈRE DE LA PREMIÈRE DE PROPRETÉ : 100 % polyesterMATIÈRE DE LA SEMELLE EXTÉRIEURE : 100 % TPR (caoutchouc thermoplastique)HAUTEUR DE LA TIGE : bottesTALON : ouiHAUTEUR DU TALON : 25 mmPREMIÈRE DE PROPRETÉ AMOVIBLE : nonFERMETURE DE LA CHAUSSURE : lacet....
43,09 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr