Chaussures de randonnée Salewa Alp Trainer 2 (Oatmeal/Black) Femme 6 5

Salewa Chaussures de randonnée Alp Trainer 2 W Femme Beige/Rose/Noir Taille 40 (2026)

offres d'occasion à partir de

Chaussures de randonnée Salewa Alp Trainer 2 (Oatmeal/Black) Femme 6 5

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
144,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

SALEWA Alp Trainer 2 W - Femme - Beige / Rose / Noir - taille 40- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
144,41 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures de randonnée femme Salewa Trainer 2 40

5 à 7 jours ouvrés
149,71 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures Salewa Alp Trainer 2 blanches femme - 40

Livraison en 24 heures
166,95 €
Livraison gratuite

Salewa - Women's Alp Trainer 2 - Chaussures multisports - EU 40 - oatmeal / black

4 à 6 jours ouvrables
167,35 €
Livraison gratuite

Salewa Alp Trainer 2 Chaussures de trekking et de randonnée pour homme, Flocons d'avoine/noir, 8.5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
180,81 €
Livraison à partir de 12,00 €

Salewa Alp Trainer 2 Chaussures de trekking et de randonnée pour homme, Flocons d'avoine/noir, 8.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
255,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salewa Chaussures Alp Trainer 2 GORE-TEX Gris Taille 44,5
148,67 €
Comparer 15 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salewa Chaussures d'approche Wildfire Nxt M Bombay Brown Tumeric 9.5
143,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures de randonnée femme Salewa Mtn Trainer 2 Gtx 37
182,14 €
Comparer 2 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Chaussure de randonnée Mtn Trainer 2 Mid Gore-Tex Onyx/Black Homme 9
214,90 €
Comparer 6 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Bottes de randonnée mi-hautes pour hommes Salewa MS Mtn Trainer 2 Mid GTX 11,5 UK onyx/noir
199,99 €
Comparer 5 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée Salewa Alp Trainer 2 (Oatmeal/Black) Femme 6 5

Offre la moins chère

La chaussure de randonnée Salewa Alp trainer 2 est une chaussure à tige basse conçu pour apporter du confort et de l'accroche lors de vos longues randonnées. Atouts: Protection Confort Adhérence Caractéristiques techniques: Système 3F Climbing Lacing Vibram Cleansport NXT ® Ortholite Footbed Flex Collar Bordure de Protection Poids 250g drop 10 Cuir de suède 1,4-1,6 mm Bordure 360° en caoutchouc semelle : VIBRAM Alpine Hiking
144,00 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)