Roxy Azelie Boots Noir EU 41 Femme

Bottes Roxy Azelie noir femme - 41

Roxy Azelie Boots Noir EU 41 Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
68,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bottes Roxy Azelie noir femme - 41

Livraison en 24 heures
82,95 €
Livraison gratuite

Bottines femme Roxy Azelie 41

5 à 7 jours ouvrés
106,86 €
Livraison à partir de 6,99 €

Roxy - Azelie - Bottes de neige femme Black - 41

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
8 jours
111,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Roxy Femme Azelie Bottine, Black, 38 EU
56,25 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Roxy Bottes après-ski Azelie – cuir, imperméables et très chaudes – Noir Taille 7 US
82,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Roxy Bottines Azelie Femme Noir 39 EU
56,25 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bottes Roxy Azelie noir femme - 42
82,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Roxy Azelie Boots Noir EU 41 Femme

Offre la moins chère

Bottes en cuir ROXY Azelie pour femmeDécouvrez la fusion ultime entre performance prête pour la montagne et style chic urbain avec les bottes ROXY Azelie pour femmes. Conçues pour l´esprit aventureux qui exige à la fois chaleur et sophistication, ces bottes thermiques sont votre compagnon idéal pour affronter le froid dans tous les environnements. Que vous naviguiez sur les trottoirs enneigés de la ville, que vous profitiez d´une soirée après-ski ou que vous exploriez un sentier glacé, la botte Azelie offre une protection sans compromis et un style intemporel.Conçues pour défier les éléments, ces bottes basses sont une forteresse de chaleur. La technologie avancée Roxy WarmFlight 3, dotée de 200 grammes d´isolation thermique puissante, offre une classification météorologique exceptionnelle jusqu´à -40 °C/-40 °F. Cela garantit que vos pieds restent confortablement au chaud même par les journées les plus glaciales. L´empeigne est fabriquée en cuir véritable traité résistant à l´eau et de
68,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)