Roxy Azelie Boots Noir EU 37 Femme

Roxy Bottes après-ski Azelie – cuir, imperméables et très chaudes – Noir Taille 7 US

Roxy Azelie Boots Noir EU 37 Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à 2,99 €

Bottines femme Roxy Azelie Noir 37

3 à 5 jours ouvrés.
103,07 €
Livraison à 6,99 €

Bottines femme Roxy Azelie 37

5 à 7 jours ouvrés
106,67 €
Livraison à 6,99 €
Roxy Azelie Boots Noir EU 37 Femme

Offre la moins chère

Bottes en cuir ROXY Azelie pour femmeDécouvrez la fusion ultime entre performance prête pour la montagne et style chic urbain avec les bottes ROXY Azelie pour femmes. Conçues pour l´esprit aventureux qui exige à la fois chaleur et sophistication, ces bottes thermiques sont votre compagnon idéal pour affronter le froid dans tous les environnements. Que vous naviguiez sur les trottoirs enneigés de la ville, que vous profitiez d´une soirée après-ski ou que vous exploriez un sentier glacé, la botte Azelie offre une protection sans compromis et un style intemporel.Conçues pour défier les éléments, ces bottes basses sont une forteresse de chaleur. La technologie avancée Roxy WarmFlight 3, dotée de 200 grammes d´isolation thermique puissante, offre une classification météorologique exceptionnelle jusqu´à -40 °C/-40 °F. Cela garantit que vos pieds restent confortablement au chaud même par les journées les plus glaciales. L´empeigne est fabriquée en cuir véritable traité résistant à l´eau et de
89,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Roxy – Bottine Brandi Femme Noir/Camel Taille 40 (EU)
56,25 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Brandi Iii Boots Noir EU 36 Femme
72,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy – Bottines à lacets BRADIE Femme – Noir – Taille 37
56,25 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Bottines Brandi III Noir Taille 38 Femme
72,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy Bottes après-ski fourrées Brandi III Black cuir pour Femme Taille 9 US Noir
72,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €