Roxy Brandi Iii Boots Noir EU 37 Femme

Bottes Roxy Brandi III noir gris femme - 37

Roxy Brandi Iii Boots Noir EU 37 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
78,99 €
Livraison à 2,99 €

Bottes d'hiver femme Roxy Brand III Noir 37

3 à 5 jours ouvrés.
100,33 €
Livraison à 6,99 €

Bottes d'hiver femme Roxy Brand III Noir 37

3 à 5 jours ouvrés
103,03 €
Livraison à 6,99 €

Bottes d'hiver femme Roxy Brand III Noir 37

5 jours ouvrables
103,04 €
Livraison à 6,99 €
Roxy Brandi Iii Boots Noir EU 37 Femme

Offre la moins chère

Entretenez l´hiver avec une confiance et un style inébranlables avec les bottes ROXY Brandi III, la pièce ultime de chaussures pour femmes conçue pour braver le froid. Ces bottes essentielles mi-hautes sont méticuleusement conçues pour la femme moderne qui refuse de faire des compromis sur la mode ou la fonction. Que vous traversiez les rues enneigées de la ville, que vous profitiez d´une soirée après-ski ou que vous exploriez un sentier glacé, la Brandi III offre le mélange parfait de durabilité robuste et de design chic d´inspiration montagne.Bénéficiez d´une protection supérieure contre les éléments avec ces bottes imperméables exceptionnelles. Construites avec la technologie avancée ROXY DryFlight® 5K, elles offrent une barrière impressionnante contre l´humidité, garantissant que vos pieds restent parfaitement secs et confortables dans la neige fondue, la neige et la pluie. Dites adieu à l´inconfort des chaussettes mouillées et bonjour à la sécheresse tout au long de la journée. Po
78,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Roxy Brandi - Bottines pour Femme
105,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Boots Brandi Femme Olive Taille 40
81,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Bottes après-ski fourrées Brandi III Black cuir pour Femme Taille 9 US Noir
72,49 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy Bottines Brandi III Noir Taille 38 Femme
72,49 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy Bottes après-ski fourrées Brandi III Black en cuir pour femme Taille 8,5 US Noir
78,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €