Xero Shoes Scrambler Trail Mid Wp Hiking Boots Noir EU 47 Homme

Bottes Xero Shoes Scrambler Trail Mid Waterproof noir pur - 47

Xero Shoes Scrambler Trail Mid Wp Hiking Boots Noir EU 47 Homme

Prix total le moins cher
12 jours ouvrable(s)
144,49 €
Livraison à 2,99 €

Xero Shoes - Scrambler Trail Mid WP - Chaussures minimalistes - EU 47 - black / asphalt

4 à 6 jours ouvrables
152,96 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée Xero Shoes Scrambler Mid Wp 47

5 à 7 jours ouvrés
170,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée Xero Shoes Scrambler Mid Wp Noir 47

3 à 5 jours ouvrés.
170,00 €
Livraison à 6,99 €
Xero Shoes Scrambler Trail Mid Wp Hiking Boots Noir EU 47 Homme

Offre la moins chère

Découvrez la XERO SHOES Scrambler Trail Mid WP, une chaussure de randonnée révolutionnaire pour femmes qui redéfinit ce que peut être une chaussure imperméable. Si vous pensez que les chaussures de randonnée imperméables sont encombrantes et lourdes, détrompez-vous ! La Scrambler Trail Mid WP est remarquablement légère et souple, conçue pour vous permettre de bouger librement et confortablement lors de n´importe quelle aventure.Peu importe la météo ou la longueur de la randonnée, vous passerez la journée confortablement avec les pieds secs. Cette chaussure est conçue pour les passionnés de sentiers qui exigent des performances sans sacrifier la sensation naturelle du sol sous leurs pieds. La conception mi-haute offre une protection et une stabilité supplémentaires de la cheville sur les surfaces inégales, vous donnant la confiance nécessaire pour affronter des terrains plus difficiles. Construite avec l´ADN signature de Xero Shoes, cette chaussure assure que vos pieds se plieront, fléc
144,49 €
12 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Xero Shoes EU Chaussures Gracie Noir Femme Taille 36,5
64,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xero Shoes Gracie Boots Noir EU 35 1/2 Femme
65,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xero Shoes Bottes de pluie Gracie Barefoot pour femme, noir 41,5 EU
59,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xero Shoes EU Chaussures Gracie Femme Noires Pointure 38.5
66,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xero Shoes Gracie Boots Noir EU 37 1/2 Femme
59,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €