Bottines femme Palladium Grade Chelsea S Gris 40

offres d'occasion à partir de

Bottines femme Palladium Grade Chelsea S Gris 40

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
68,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Palladium - Pallagrade Chelsea S - Chaussures lifestyle femme Rocks - 40

Livraison sous 2 à 3 jours
71,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Palladium Pallagrade Chelsea, Boots Femme - 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
84,34 €
Livraison gratuite

Bottines et boots Palladium Pallagrade Chelsea S W pour Femme 40 Gris

24h
110,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Palladium Bottines Pampa Hi Zip WL 95982217 Beige Taille 39 EU
71,40 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Bottines Pampa Hi Zip Wool W 95982217 Beige Femme Taille 41
65,90 €
Comparer 12 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Palladium Bottines Pampa Hi Zip WL Sahara Femme 40
65,90 €
Comparer 11 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Palladium Baskets PALLABASE TWILL W Femme Marron Taille 38
89,90 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Bottes à Fermeture éclair Pampa Hi Wl
80,50 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bottines femme Palladium Grade Chelsea S Gris 40

Offre la moins chère

Voici le PALLAGRADE CHELSEA SUEDE, une version chic et féminine de la classique botte Chelsea. Conçu avec une nouvelle semelle extérieure approuvée par les femmes pour un ajustement parfait, cette botte élégante combine l'ADN robuste de Palladium avec des lignes modernes et épurées. La semelle extérieure présente des crampons placés stratégiquement et un diamant foxing, ajoutant à la fois durabilité et élégance. Fabriquée en doux cuir suede, le PALLAGRADE CHELSEA offre confort et sophistication, tandis que des détails réfléchis comme la boucle au talon et les panneaux élastiques améliorent son look raffiné. Un incontournable polyvalent pour toute garde-robe élégante. MATERIAU UPPER : 100% suede MATERIAU DE LA DOUBLURE : 100% polyester MATERIAU DE LA SEMELLE INTERIEURE : 100% polyester MATERIAU DE LA SEMELLE EXTERIEURE : 100% caoutchouc HAUTEUR DU SUPERIEUR : Bottes DEUXIEME TALON : Oui HAUTEUR TALON/SEMELLE EXTERIEURE : 55mm SEMELLE INTERIEURE AMOVIBLE : Oui FERMETURE DE CHAUSSURE : ..
68,00 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr