Sebago Tala Oiled Mocassins montants en cuir marron - Chaussures bateau haut pour adulte 41

Bottines Sebago Tala Oiled Beige 41

Sebago Tala Oiled Mocassins montants en cuir marron - Chaussures bateau haut pour adulte 41

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
151,00 €
Livraison à 3,70 €

Sebago - Tala Mid Suede - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
201,76 €
Livraison à 5,95 €

SEBAGO Boots TALA MID beige | 41

3-7 jours
216,00 €
Livraison gratuite

Bottines Sebago Tala Oiled Beige 41

3 à 5 jours ouvrés
269,00 €
Livraison à 6,99 €

Bottines Sebago Tala Oiled Beige 41

5 jours ouvrables
269,00 €
Livraison à 6,99 €
Sebago Tala Oiled Mocassins montants en cuir marron - Chaussures bateau haut pour adulte 41

Offre la moins chère

Les Sebago Tala Oiled sont des mocassins montants en cuir marron, inspirés des origines amérindiennes et conçus pour offrir confort et style. Tige en cuir de qualité, finition huilée pour une résistance à l'usure et un look patiné naturel. Modèle haut qui apporte maintien, idéal pour un usage quotidien ou nautique décontracté. Destiné aux adultes, facile à entretenir : nettoyer avec un chiffon humide et nourrir le cuir avec un produit adapté. Un classique intemporel alliant élégance et robustesse.
151,00 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Sebago Tala Mid Suede Shoes Marron EU 42 Homme
147,95 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Bottines Sebago Tala Oiled Beige 40
269,00 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sebago Tala Mid Suede Shoes Marron EU 45 Homme
147,95 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Bottines Sebago Tala Oiled Beige 44
216,00 €
Comparer 3 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Bottines et boots Sebago TALA MID SUEDE pour Homme 40 Marron
259,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite