Sebago - Tala Mid Suede - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 43 EU

Bottines Sebago Tala Oiled Beige 43

Sebago - Tala Mid Suede - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 43 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
201,76 €
Livraison à 5,95 €

SEBAGO Boots TALA MID beige | 43

3-7 jours
216,00 €
Livraison gratuite
Sebago - Tala Mid Suede - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 43 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La Sebago Tala Mid Suede est une bottine mi-haute d'inspiration mocassin qui combine une tige en daim doux avec une semelle légère et flexible pour un confort quotidien et une polyvalence saisonnière. Caractéristiques principales : Beige | Beige camel | Cuir suédé | Semelle légère | Semelle extérieure flexible | Bonne isolation au sol - idéale pour l'hiver et la mi-saison | Doublure en cuir | Semelle intérieure en cuir | Fermeture à lacets | Silhouette inspirée du mocassin | Surpiqûres en zigzag/contrastées | Lacets carrés en cuir | Dimensions et ajustement : Coupe régulière (R) - coupe classique çue pour s'adapter naturellement à la forme du pied. | Composition et entretien : Tige : Cuir suédé | Doublure : Cuir | Semelle intérieure : Cuir | Semelle extérieure : EVA | Lacets : Cuir
201,76 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Sebago Tala Mid Suede Shoes Marron EU 42 Homme
147,95 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Bottines Sebago Tala Oiled Beige 40
269,00 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sebago Tala Mid Suede Shoes Marron EU 45 Homme
147,95 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Bottines Sebago Tala Oiled Beige 44
216,00 €
Comparer 3 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Bottines et boots Sebago TALA MID SUEDE pour Homme 40 Marron
259,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite