Bouchons d'oreille 33 dB Bilsom 1005073 200 paires

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
30,77 €
Livraison à 2,95 €

Honeywell Bouchons de protection auditive Honeywell Bilsom 303L EN 352-2 (SNR)=33 dB 200 sacs/boîte de distribution Quantité:200

PC5AGG8XZ (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
30,99 €
Livraison à 6,90 €

Honeywell Bouchons de protection auditive Honeywell Bilsom 303L EN 352-2 (SNR)=33 dB 200 sacs/boîte de distribution Quantité:1

2-4 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à 6,90 €

Bouchons doreille 33 dB Bilsom 1005073 200 paires

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 10,79 €

Bouchons d'oreille 33 dB Bilsom 1005073 200 paires

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
49,98 €
Livraison gratuite

200 Bouchons D'oreille

Livraison sous 3 a 5 jours
55,90 €
Livraison gratuite
Bouchons d'oreille 33 dB Bilsom 1005073 200 paires

Offre la moins chère

Bouchons d'oreille très isolants en mousse PU sans danger pour la santé · À préformer avant utilisation · Forme conique · Ajustement optimal dans le conduit auditif · Surface lisse hygiénique · Emballés par paire en sachet PE ou dans un emballage de poche (EP) refermable (contenu : 10 paires) · Disponible en 2 tailles : modèle 303S pour conduits auditifs étroits et modèle 303L pour conduits auditifs normaux à larges. Conformes à la norme EN 352-2.
30,77 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

uvex Bouchons d'oreille com4-fit 33 dB à usage unique 15 paires
7,47 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Howard Leight Bouchons d'oreille Bilsom 303L à usage unique Taille L SNR 33 dB 200 paires
24,99 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,43 €
Honeywell Howard Leight Bouchons d'oreille Bilsom 303L mousse PU Taille L SNR 33 dB (20x10)
29,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,79 €
Bilsom Bouchons d'oreille 303S SNR 33 dB EN 352-2 Taille S – 200 paires
35,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €