Bosch WR7AC (607) - Bougie d'allumage pour outils de jardin - 1 bougie - pour un démarrage fiable et une longue durée de vie des moteurs à essence - conception robuste

Bosch Bougie d'allumage 0 242 235 900

offres d'occasion à partir de

Bosch WR7AC (607) - Bougie d'allumage pour outils de jardin - 1 bougie - pour un démarrage fiable et une longue durée de vie des moteurs à essence - conception robuste

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,45 €
Livraison à partir de 15,00 €

Bougie d'allumage 0 242 235 900 BOSCH pour VW SKODA BARKAS CITROËN DAF FIAT SOLO

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
11,86 €
Livraison gratuite

Bosch WR7AC (607) - Bougie d'allumage pour outils de jardin - 1 bougie - pour un démarrage fiable et une longue durée de vie des moteurs à essence - conception robuste

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,28 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch WR7AC (607) - Bougie d'allumage pour outils de jardin - 1 bougie - pour un démarrage fiable et une longue durée de vie des moteurs à essence - conception robuste

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,58 €
Livraison à partir de 1,00 €

Bosch WR7AC (607) - Bougie d'allumage pour outils de jardin - 1 bougie - pour un démarrage fiable et une longue durée de vie des moteurs à essence - conception robuste

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,23 €
Livraison gratuite

BOSCH 0 242 235 900 Bougie d'allumage pour BARKAS,CITROËN,DAF,FIAT,SKODA,VW

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,85 €
Livraison à partir de 10,98 €

6 x Bougie d'allumage BOSCH

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
71,16 €
Livraison gratuite

8 x Bougie d'allumage BOSCH

Unknown
94,88 €

Produits similaires

BOSCH 0 242 235 657 Bougie d'allumage
4,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Bougie d'allumage BOSCH 0 242 050 510
2,59 €
2.59
Comparer 14 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bougie d'allumage BOSCH 0 241 245 677
10,44 €
10.44
Comparer 25 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Jeu de bougies d'allumage BOSCH 0 242 229 923
7,98 €
7.98
Comparer 16 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Bougies d'allumage WR78 – Lot de 4
16,90 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch WR7AC (607) - Bougie d'allumage pour outils de jardin - 1 bougie - pour un démarrage fiable et une longue durée de vie des moteurs à essence - conception robuste

Offre la moins chère

Bougies faciles à remplacer : écartement des électrodes préréglé en usine, aucun réglage nécessaire Des instructions de montage importantes, tel que le couple de serrage à respecter, se trouvent sur l'emballage Bosch conseille de ne pas lubrifier le filetage Commencez la saison du jardin en toute confiance même après une longue pause hivernale : grande fiabilité et excellent performances de démarrage à froid Résistance à l'usure et robustesse élevées : céramique spéciale à haute résistance diélectrique et mécanique Favorise une performance optimale du moteur pour vos outils de jardin : fonctionnement souple du moteur pour vos tondeuses à gazon, tronçonneuses, taille-haies ou débroussailleuses Protection contre la corrosion : protection exceptionnelle du moteur grâce au filetage avec revêtement en nickel anti corrosion Veuillez consulter la liste d’équivalence afin de vérifier pour quels outils cette bougie d’allumage peut être utilisée Compatible avec : Beru 14-7A; 14-7AU; 14Z6A2; Z57; 175/14; D175/14;14R-7 A; 190/14Z / Champion RL7J; L86; L85; L7J; L7; H88; RL85; RL86 / NGK B6H; B6HS; B6HS-10; BR6HS; B7HC; BR6HS10
10,45 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr