Bouilloire 0,8 litres 1400 Watts Vintage années 50 Blanc

Smeg Mini bouilloire KLF05 0,8L blanc H 20,5cm / Ø 15cm

Bouilloire 0,8 litres 1400 Watts Vintage années 50 Blanc

Prix total le moins cher
24-48 heures
97,49 €
Livraison gratuite

Smeg, Petite Bouilloire Électrique KLF05WHEU 0,8 L, Filtre Inox, Arrêt Automatique de Sécurité, Indicateur de Niveau d'Eau, Base Antidérapante et Range Cordon Intégré, Puissance 1400W, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,10 €
Livraison à 12,93 €

Mini Bouilloire Smeg KLF05WHEU 1400 W Blanc Blanc H

Se renseigner auprès du vendeur
117,86 €
Livraison gratuite

Smeg, Petite Bouilloire Électrique KLF05WHEU 0,8 L, Filtre Inox, Arrêt Automatique de Sécurité, Indicateur de Niveau d'Eau, Base Antidérapante et Range Cordon Intégré, Puissance 1400W, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,09 €
Livraison à 15,86 €

Bouilloire KLF05WHEU blanc 0.8L style années 50

10 jours
121,42 €
Livraison à 3,99 €

Mini bouilloire 0,8 L 1400 W KLF05PBEU blanc Smeg

3 à 5 jours
122,19 €
Livraison gratuite

Bouilloire Smeg mini 50'' style blanche klf05wheu

3 jours ouvrés
124,90 €
Livraison à 4,99 €

KLF05WHEU MINI BLANC

Se renseigner auprès du vendeur
125,00 €
Livraison gratuite

Smeg 50's Style KLF05WHEU - Bouilloire - 0.8 litre - 1.4 kWatt - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
126,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bouilloire 0,8 litres 1400 Watts Vintage années 50 Blanc

Offre la moins chère

97,49 €
24-48 heures
Francisbatt.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Mini Bouilloire Smeg KLF05CREU 1400 W Crème Crème
109,00 €
Comparer 7 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Smeg Mini bouilloire KLF05 0,8 L H 20,5 cm Ø 15 cm noir
109,00 €
Comparer 8 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Smeg Bouilloire SMEG KLF05PGEU
Livraison gratuite
Smeg Mini bouilloire KLF05 0,8L bleu pastel H 20,5cm / Ø 15cm
122,19 €
Comparer 5 prix
Mathon.fr
Livraison gratuite
Smeg Mini bouilloire KLF05 0,8L rouge H 20,5cm / Ø 15cm
109,00 €
Comparer 6 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite