Smeg, Petite Bouilloire Électrique KLF05PGEU 0,8 L, Filtre Inox, Arrêt Automatique de Sécurité, Indicateur Niveau d'Eau, Base Antidérapante et Range Cordon Intégré, Puissance 1400W, Vert Pastel

Smeg Bouilloire SMEG KLF05PGEU

Smeg, Petite Bouilloire Électrique KLF05PGEU 0,8 L, Filtre Inox, Arrêt Automatique de Sécurité, Indicateur Niveau d'Eau, Base Antidérapante et Range Cordon Intégré, Puissance 1400W, Vert Pastel

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
120,18 €
Livraison gratuite

Smeg 50's Style KLF05PGEU - Bouilloire - 0.8 litre - 1.4 kWatt - vert pastel

Livraison sous 3 a 5 jours
120,28 €
Livraison gratuite

Mini bouilloire 0,8 L 1400 W KLF05PGEU vert d'eau Smeg

3 à 5 jours
122,19 €
Livraison gratuite

KLF05PGEU MINI VERT D'EAU

Se renseigner auprès du vendeur
126,02 €
Livraison gratuite

SMEG - KLF05PGEU

1 à 2 jours ouvrés
128,00 €
Livraison gratuite

Smeg, Petite Bouilloire Électrique KLF05PGEU 0,8 L, Filtre Inox, Arrêt Automatique de Sécurité, Indicateur Niveau d'Eau, Base Antidérapante et Range Cordon Intégré, Puissance 1400W, Vert Pastel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,00 €
Livraison à 11,49 €

Mini Bouilloire Smeg KLF05PGEU 1400 W VERT D'EAU Vert d'Eau H

Se renseigner auprès du vendeur
128,99 €
Livraison gratuite

Mini bouilloire KLF05 0,8L H x Ø 20.5x15cm

2 à 4 semaines
129,00 €
Livraison gratuite

Smeg, Petite Bouilloire Électrique KLF05PGEU 0,8 L, Filtre Inox, Arrêt Automatique de Sécurité, Indicateur Niveau d'Eau, Base Antidérapante et Range Cordon Intégré, Puissance 1400W, Vert Pastel

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
129,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Smeg, Petite Bouilloire Électrique KLF05PGEU 0,8 L, Filtre Inox, Arrêt Automatique de Sécurité, Indicateur Niveau d'Eau, Base Antidérapante et Range Cordon Intégré, Puissance 1400W, Vert Pastel

Offre la moins chère

CAPACITÉ 0,8 L: Rapide, sûre, cette bouilloire a une capacité de 0,8 L (3 tasses), avec un corps en acier inoxydable et une base pratique avec pieds antidérapants FILTRE EN ACIER INOXYDABLE: Le produit est équipé d'un filtre en acier inoxydable pour un nettoyage longue durée SÉCURITÉ MAXIMALE : La bouilloire est équipée d'un système d'arrêt automatique qui s'active lorsque la température atteint 100° UTILISATION PRATIQUE: Le bec verseur, la poignée ergonomique, le couvercle à ouverture douce Soft Opening, l'indicateur de niveau d'eau et le range cordon intégré rendent le produit pratique et fonctionnel PERFORMANCE ET STYLE: Avec son mélange de technologie et de style légèrement rétro, la bouilloire Smeg rend chaque instant spécial en chauffant l'eau en un instant et de manière précise et efficace
120,18 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Design rétro: Touche de nostalgie pour votre cuisine.
• Performante: Capacité de 0.8L, puissance de 850W, chauffe rapide.
• Eco-responsable: Arrêt automatique, fonction anti-calcaire.

Produits similaires

Smeg Bouilloire KLF03CHMEU 2400 W Or mat
179,00 €
Comparer 15 prix
coffee-webstore.com (FR)
Livraison gratuite
Smeg Bouilloire Vintage Années 50 – à température variable – Noir
149,99 €
Comparer 21 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Smeg Mini bouilloire KLF05 0,8L blanc H 20,5cm / Ø 15cm
97,49 €
Comparer 22 prix
Francisbatt.com
Livraison gratuite
Smeg Bouilloire Vintage Années 50 Noir
127,49 €
Comparer 24 prix
Francisbatt.com
Livraison gratuite
Smeg Bouilloire KLF03MLMEU 2400 W Beige lin
198,00 €
Comparer 11 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite