Bouilloire KLF05WHEU blanc 0.8L style années 50

Smeg Mini bouilloire KLF05 0,8L blanc H 20,5cm / Ø 15cm

Bouilloire KLF05WHEU blanc 0.8L style années 50

Prix total le moins cher
6 jours
109,00 €
Livraison gratuite

Smeg, Petite Bouilloire Électrique KLF05WHEU 0,8 L, Filtre Inox, Arrêt Automatique de Sécurité, Indicateur de Niveau d'Eau, Base Antidérapante et Range Cordon Intégré, Puissance 1400W, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,10 €
Livraison à 12,93 €

Mini Bouilloire électrique Années 50 SMEG Blanche

1 à 3 jours ouvrables
116,91 €
Livraison gratuite

KLF05WHEU MINI BLANC

Se renseigner auprès du vendeur
116,99 €
Livraison gratuite

Mini Bouilloire Smeg KLF05WHEU 1400 W Blanc Blanc H

Se renseigner auprès du vendeur
117,86 €
Livraison gratuite

Smeg, Petite Bouilloire Électrique KLF05WHEU 0,8 L, Filtre Inox, Arrêt Automatique de Sécurité, Indicateur de Niveau d'Eau, Base Antidérapante et Range Cordon Intégré, Puissance 1400W, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,08 €
Livraison à 15,86 €

Mini bouilloire 0,8 L 1400 W KLF05PBEU blanc Smeg

3 à 5 jours
122,19 €
Livraison gratuite

Bouilloire Smeg mini 50'' style blanche klf05wheu

3 jours ouvrés
124,90 €
Livraison à 4,99 €

Smeg 50's Style KLF05WHEU - Bouilloire - 0.8 litre - 1.4 kWatt - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
126,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bouilloire KLF05WHEU blanc 0.8L style années 50

Offre la moins chère

La mini bouilloire KLF05WHEU blanche de SMEG dispose d'une capacité de 0.8L et est parfaite pour les personnes seules ou en couple. Son petit format a l’avantage d’être plus léger et plus facilement maniable au quotidien. Elle permet également de ne pas chauffer une trop grande quantité d’eau, réduisant ainsi votre consommation d’énergie. La bouilloire est équipée d’une base avec des pieds antidérapants pour une connexion électrique et un système de sécurité, qui en l’absence d’eau, interrompt le fonctionnement de la bouilloire. Un filtre en acier inox amovible et lavable est inclus dans la bouilloire afin de retenir le calcaire naturellement présent dans l’eau qui se dépose au fil du temps. "
109,00 €
6 jours
Ubaldi Marketplace

Produits similaires

Smeg Mini bouilloire KLF05 0,8 L H 20,5 cm Ø 15 cm noir
109,00 €
Comparer 9 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Smeg Mini bouilloire KLF05 0,8L rouge H 20,5cm / Ø 15cm
109,00 €
Comparer 7 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Smeg Bouilloire SMEG KLF05PGEU
Livraison gratuite
Mini Bouilloire Smeg KLF05CREU 1400 W Crème Crème
109,00 €
Comparer 8 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Smeg Mini bouilloire KLF05 0,8L bleu pastel H 20,5cm / Ø 15cm
116,91 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite