Bouilloire 1,7 L avec réglage de la température Vintage Années 50 Blanc

Bouilloire à Température Variable Vintage Années 50 Blanc

Bouilloire 1,7 L avec réglage de la température Vintage Années 50 Blanc

Prix total le moins cher
24-48 heures
149,99 €
Livraison gratuite

Bouilloire KLF04WHEU 1.7 litres à température réglable blanc

3 jours
159,00 €
Livraison gratuite

Smeg KLF04WHEU bouilloire 1,7 L 2400 W Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
168,39 €
Livraison gratuite

KLF04WHEU BLANC

Se renseigner auprès du vendeur
168,61 €
Livraison gratuite

Bouilloire Smeg KLF04WHEU 2400 W Blanc Blanc H

Se renseigner auprès du vendeur
168,61 €
Livraison gratuite

Bouilloire SMEG Blanc KLF04WHEU

3 Jours
175,00 €
Livraison gratuite

Smeg, Bouilloire à Température Variable KLF04WHEU 1,7 L, Plusieurs Température, Filtre Anticalcaire Lavable, Arrêt Automatique de Sécurité, Indicateur de Niveau d'Eau, Range Câble, 2400W, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,58 €
Livraison à partir de 17,30 €

Smeg, Bouilloire à Température Variable KLF04WHEU 1,7 L, Plusieurs Température, Filtre Anticalcaire Lavable, Arrêt Automatique de Sécurité, Indicateur de Niveau d'Eau, Range Câble, 2400W, Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
194,00 €
Livraison gratuite

Smeg, Bouilloire à Température Variable KLF04WHEU 1,7 L, Plusieurs Température, Filtre Anticalcaire Lavable, Arrêt Automatique de Sécurité, Indicateur de Niveau d'Eau, Range Câble, 2400W, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KETTLE STUDIO PRO - Bouilloire Électrique 1L Avec Contrôle De Température Blanc Cassé
39,95 €
Comparer 6 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
KETTLE RETRO PRO - Bouilloire Électrique 1 L Avec Contrôle De Température Sable
44,95 €
Comparer 5 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
KitchenAid 5KEK1522EER bouilloire 1,5 L 2400 W Rouge
189,17 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Aarke Bouilloire AAA1241 Noir mat
249,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LIVOO Bouilloire sans fil DOD221N 1,7 L 2200 W Noir
32,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Bouilloire 1,7 L avec réglage de la température Vintage Années 50 Blanc

Offre la moins chère

Bouilloire à températures variables de style années 50 D'une capacité de 1.7L (soit l'équivcalent de 7 tasses) cette bouiloire est dotée d'un réglage de température sur 7 niveaux (50°c, 60°c, 70°c, 80°c, 90°c, 95°c, 100°c) avec un affichage LED/LCD....
149,99 €
24-48 heures
Francisbatt.com