Bouilloire Electrique Hot Grey - Capacité 1.7 Litres, Puissance 2200W

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bouilloire Électrique HAEGER Hot Grey - Capacité 1.7 Litres, Puissance 2200W gris G

Se renseigner auprès du vendeur
24,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bouilloire Haeger Hot 1,7 L 2200W

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BLANCO drink hot EVOL-S Pro 526310 Système d’eau Chaude, de L’eau Bouillante Sur Pression D’un Bouton
3 667,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Breville HotCup VKT111 Distributeur d'eau chaude à ébullition rapide 3 kW Hauteur réglable 2 l Argenté
108,42 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Accessoire pour distributeur d'eau S1 Tube BHR9431TY
6,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,04 €
Bouilloire Electrique Hot Grey - Capacité 1.7 Litres, Puissance 2200W

Offre la moins chère

Capacité utile : 1,7 Litres / Energie utilisée : Electrique / Puissance : 2200 Watts / Capacité du réservoir : 1,7 Litres
24,20 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)