Bouilloire sifflante 2,3L style "Années 50" Blanc

Smeg Bouilloire WKF01WH Style années 50 à sifflet Blanc

offres d'occasion à partir de

Bouilloire sifflante 2,3L style "Années 50" Blanc

Prix total le moins cher
24-48 heures
104,99 €
Livraison gratuite

WKF01WH Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
109,00 €
Livraison gratuite

Bouilloire WKF01WH

6 jours
110,00 €
Livraison gratuite

Bouilloire Smeg à sifflet WKF01WH Blanc Blanc H

Se renseigner auprès du vendeur
127,90 €
Livraison gratuite

Bouilloire Style Années 50 Smeg WKF01WH Blanc

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
131,99 €
Livraison gratuite

SMEG - WKF01WH

1 à 2 jours ouvrés
138,00 €
Livraison gratuite

Smeg, Bouilloire SIfflante WKF01WH, en Acier Inoxydable, Capacité 2,3 L, Couvercle Amovible et Bec Doseur, Compatible avec Induction, Blanc

Unknown
139,00 €
Livraison gratuite

Bouilloire SMEG sifflante 2.3L blanc

10 à 11 jours
139,99 €
Livraison gratuite

Smeg WKF01WH Blanc

Livré sous 1 à 3 jours
139,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

6 variantes à partir de 104,99 €

Bouilloire sifflante 2,3L style "Années 50" Blanc

Offre la moins chère

Bouilloire sifflante 2,3L style "Années 50" Blanc Donnez du style à votre pause café ou théAvec son sifflet caractéristique, cette bouilloire vous indique quand l’eau est à température, transformant chaque utilisation en un moment agréable. Caracté...
104,99 €
24-48 heures
Francisbatt.com